UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 02 Settembre 2022 06:12

Eccellenza Coppa Italia 2° turno 04/09/22

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Eccellenza Coppa Italia 2° turno 04/09/22

GARDA – AMBROSIANA Andrea Martucci Verona

Vittorio Marcomini Verona - Girolamo Massimo Mangano Verona

PESCANTINA SETTIMO - CASTELNUOVO D G Leonardo Crivellaro Legnago

Giovanni Zanon Vicenza - Stefano Faccioni Legnago

VALGATARA – MONTORIO Marco La Verde Verona

Alessandro Bronzato Legnago - Ousseynou Sy Verona

VIGASIO A R.L. - F.C. CLIVENSE S.M. Antonio Atanasov Verona

Fabio Cappellaro Verona - Valentino Simon Verona

CALCIO SCHIO – BELFIORESE Federico Checchin Mestre

Boris Popovic Padova - Riccardo Zebini Rovigo

UNIONE LA ROCCA ALTAV - VIRTUS CORNEDO Alberto Gironi Verona

Zeno Bighignoli Verona - Vincenzo Pallone Vicenza

GIORGIONE CALCIO 2000 - BASSANO VIRTUS SSD A RL Federico Bianco Mestre

Gerardo Graziano Vicenza - Riccardo Targa Padova

UNION EUROCASSOLA A R.L. - GODIGESE A R.L. Adis Kurti Mestre

Simone Pretto Vicenza - Mihail Moraitis Treviso

CALVI NOALE - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Marco Cazzavillan Vicenza

Mihai Irimca Rovigo - Seyedomid Noushehvar Padova

F.C. SPINEA 1966 – U. BORGORICCOCAMPETRA Andrea Malagnino Castelfranco Veneto

Dario Lorenzon Treviso - Kouassi Francis Amon Treviso

CAMISANO CALCIO 1910 - ACADEMY PLATEOLA 1911 Augusto Enrico Spedo Legnago

Lorenzo Tosello Castelfranco Veneto - Alessandro Fassina Bassano del Grappa

MESTRINORUBANO F.C. - ARCELLA PADOVA A.S.D. Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Enrico Rosa Vicenza - Nicholas Bacelle Padova

POZZONOVO - PIOVESE S.S.D.AR.L. Omar Michele Zampieri Rovigo

Nicola Tinazzo Rovigo - Riccardo Furlan Chioggia

LIVENTINA - CITTA DI CAORLELA SALUTE Lorenzo Rossi Mestre

Grigore Gherela Portogruaro - Marco Bortoluzzi Conegliano

PORTOMANSUE' - SANDONA 1922 ASD Federico Gobbo Padova

Alessandro Caricati Conegliano - Simone Covolan Conegliano

CALCIO ISTRANA 1964 ASD - TREVISO FBC 1993 SSDRL Michele Liviero Vicenza

Elia Betello San dona' di Piave - Michele Gonella San dona' di Piave

LIAPIAVE – OPITERGINA Simone Scomparin San dona' di Piave

Massimiliano Alvise Quaglia Mestre - Nicolo' Sprezzola Mestre

CAVARZANO O. LIMANA - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Francesco Dogliani Conegliano

Michele Peruzzetto Conegliano - Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave

ILPIPPOCALCIO

Letto 153 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti