UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Martedì, 13 Settembre 2022 07:26

Eccellenza Coppa Italia 3° turno gare del 14/09/22

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Coppa Italia Eccellenza 3° turno gare del 14/09/22

AMBROSIANA - CASTELNUOVO D G Mattia Tinelli Verona

Dario Giaretta Bassano del Grappa - Andrea Sandri Schio

GARDA - PESCANTINA SETTIMO Marco Cazzavillan Vicenza

Valentino Simon Verona - Enrico Rosa Vicenza

F.C. CLIVENSE S.M. – VALGATARA Dennys Pieretti Legnago

Mihai Irimca Rovigo - Giovanni Zanon Vicenza

MONTORIO - VIGASIO A R.L. Saad Taouili Vicenza

Angelo Lavino Padova - Girolamo Massimo Mangano Verona

BELFIORESE - UNIONE LA ROCCA ALTAV Leonardo Crivellaro Legnago

Salvatore Sava Padova - Ousseynou Sy Verona

CALCIO SCHIO - VIRTUS CORNEDO Elia Antonello Verona

Gerardo Graziano Vicenza - Xhentiljana Gjini Vicenza

BASSANO VIRTUS SSD A RL - GODIGESE A R.L. Antonio Atanasov Verona

Simone Covolan Conegliano - Vincenzo Pallone Vicenza

GIORGIONE CALCIO 2000 - UNION EUROCASSOLA A R.L. Giacomo Carraro Padova

Grigore Gherela Portogruaro - Boris Popovic Padova

F.C. SPINEA 1966 - CALVI NOALE Federico Gobbo Padova

Elia Betello San dona' di Piave - Riccardo Furlan Chioggia

U. BORGORICCOCAMPETRA - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Riccardo Pinna Vicenza

Alessandro Caricati Conegliano - Marco Bortoluzzi Conegliano

ACADEMY PLATEOLA 1911 - MESTRINORUBANO F.C. Giovanni Nonnato Adria

Seyedomid Noushehvar Padova - Massimiliano Alvise Quaglia Mestre

CAMISANO CALCIO 1910 - ARCELLA PADOVA A.S.D. Thomas Manzini Verona

Riccardo Targa Padova - Simone Pretto Vicenza

PIOVESE S.S.D.AR.L. - ALBIGNASEGO CALCIO Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso

Michele Gonella San dona' di Piave - Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave

CITTA DI CAORLELA SALUTE - SANDONA 1922 ASD Gianluca Fighera Treviso

Kouassi Francis Amon Treviso - Nicolo' Zausa Padova

LIVENTINA - PORTOMANSUE' Marek Golis Conegliano

Nicholas Bacelle Padova - Marco Raccagna Treviso

CALCIO ISTRANA 1964 ASD – LIAPIAVE Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia

Vitaly Caminotto San dona' di Piave - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto

OPITERGINA - TREVISO FBC 1993 SSDRL Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Lorenzo Tosello Castelfranco Veneto - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto

ECLISSE CARENIPIEVIGINA - VITTORIO F S.M.C.Simone Scomparin San dona' di Piave

Matteo Anese Portogruaro - Massimo Mel Conegliano

ILPIPPOCALCIO

Letto 158 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti