22^ Promozione Girone A - gare del 02/03/2014
ALBA BORGO ROMA - BELFIORESE Jacopo Brazzale Schio
Germano Zanella Padova - Matteo Berto Bassano del Grappa
ARBIZZANO - SONA M.MAZZA Davide Faraon Conegliano
Valerio Meneghello Verona - Fabio Sganzerla Legnago
CONCORDIA - BENACO BARDOLINO Andrea Bordin Bassano del Grappa
Stefano Faccioni Legnago - Davide Adamoli Verona
GARDA - OPPEANO Nicola Santi Verona
Luigi Dal Bosco Verona - Fabio Dalla Vecchia Schio
HELLAS MONTEFORTE - SOMMA Nicola Salvi Padova
Giulia Saccardo Schio - Federico Sella Padova
RALDON - PROVESE A.S.D. Mattia Picelli Mestre
Nicola Scapini Legnago - David Maria Micallef Vicenza
S.STEFANO ZIMELLA - ZEVIO Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Luca Sostini Este - Andrea Giambenini Verona
SAN MARTINO SPEME - MONTEBALDINA CONSOLINI Costantino D'andrea Mestre
Davide Puggina Este - Angelo Lavino Padova
VIRTUS - CALCIO CALDIERO TERME Andre' Scialla Vicenza
Andrea Torresan Bassano del Grappa - Alessandro Fassina Bassano del Grappa
22^ Promozione Girone B - gare del 02/03/2014
ACNOVE STEFANI CONS. - CALDOGNO RETTORGOLE Umberto Crainich Conegliano
Andrea Facchin Belluno - Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto
AMBROSIANA TREBASELEGHE - LOREGGIA Alex Tomasello Castelfranco Veneto
Mirco Gobbato Portogruaro - Andrea Valerio Portogruaro
AZZURRA SANDRIGO - CALCIO SARCEDO Luca Selvatici Rovigo
Nereo Sandri Vicenza - Alessandro Farina Vicenza
CAMPIGO - CORNEDO Alessandro Munerati Rovigo
Steven Zanette Conegliano - Laurenc Ajdini Treviso
CARTIGLIANO - PETRA MALO ASD Daniele Sbardella Belluno
Riccardo Tassini Mestre - Denis Canal Belluno
EUROCALCIO 2007 - GODIGESE Filippo Pio Castagna Verona
Igor Anzolin Schio - Mattia Rossato Schio
ROSSANO 2004 ASD - MUSSOLENTE Simone Di Filippo Treviso
Luigi Iarriccio Castelfranco Veneto - Filippo Costantini Mestre
SUMMANIA - TREVISO CALCIO Federico Tesolin Portogruaro
Simone Schiavo Padova - Pierpaolo Citterio Verona
22^ Promozione Girone C - gare del 02/03/2014
ALTOPOLESINE - MESTRINO PHARMABAG Matteo Pierobon Castelfranco Veneto
Michael Zebele Verona - Nicola Milan Este
SAONARA VILLATORA - VIRTUS VILLAFRANCA 2010 Francesca Chemin Bassano del G.
Esad Mehmeti Bassano del Grappa - Michele Botter Castelfranco Veneto
LONGARE CASTEGNERO - SOLESINESE Nicolo' Marchesini Verona
Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa - Kliment Stoyanov Kozhuharov Castelfranco V
LOREO - DOLO 1909 Luca Bergamin Castelfranco Veneto
Jacopo Albertin Padova - Marco Paccagnan Venezia
PONTE SN POLVERARA - LAGUNA VENEZIA 2011 Paolo Pistolin Rovigo
Stefano Balestra Rovigo - Andrea Poppi Bassano del Grappa
SCARDOVARI - DUE MONTI Gabriele Soncin Mestre
Nicola Tinello Rovigo - Enrico Magro Padova
TORRE - BOCA ASCESA VAL LIONA Carlo Sutto San Dona' di Piave
Marco Baldin Legnago - Augusto Baruffi Treviso
VIGOLIMENESE - CEREALDOCKS CAMISANO Thomas Alfieri Treviso
Domenico De Marchi Treviso - Matteo Campagnolo Castelfranco Veneto
22^ Promozione Girone D - gare del 02/03/2014
CITTA' DI MUSILE - CITTA' DI CONCORDIA Luca Barbaro Mestre
Alekos Cecchin Castelfranco Veneto - Thomas Storgato Castelfranco Veneto
CORNUDA CROCETTA 1920 - GRUARO Luca Azzolin Schio
Alessandro Arzu San Dona' di Piave - Stefano Cassin San Dona' di Piave
ECLISSE CARENIPIEVIGINA - CODOGNE' Nicolo' Serato Castelfranco Veneto
Andrea Luigi Miglioranza Portogruaro - Matteo Ciganotto San Dona' di Piave
GRATICOLATO - CONEGLIANO 1907 Marco Cecchin Bassano del Grappa
Stefano Toniato Bassano del Grappa - Simone Telatin Bassano del Grappa
MIRANESE - FONTANELLE Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Andrea Zambonin Rovigo - Matteo Bertin Bassano del Grappa
PASSARELLA 93 - UNION VI.PO. TREVISO Carlo Rinaldi Bassano del Grappa
Tommaso Rutigliano Padova - Romica Paun Padova
PORTOGRUARO CALCIO - FOSSALTESE Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
Endrit Balliu San Dona' di Piave - Efrem Aliprandi San Dona' di Piave
S.GIORGIO - REAL MARTELLAGO Alberto Spezzati Padova
Andrea Bianchin Treviso - Alessandro Gava Treviso