21^ Promozione Girone A - gare del 26/02/2014
ARBIZZANO - ALBA BORGO ROMA Andre' Scialla Vicenza
Nereo Sandri Vicenza - Marco Bonello Este
BELFIORESE - RALDON Marco Rodoz Verona
Giuseppe Munafo' Verona - Alessandro Civettini Legnago
BENACO BARDOLINO - S.STEFANO ZIMELLA Gianluca Toniolo Schio ore 20:30
Valentino Lazzarin Chioggia - Luigi Dal Bosco Verona
MONTEBALDINA CONSOLINI - OPPEANO Luca Selvatici Rovigo
Petar Subotic Verona - Matteo Pezzini Verona
SOMMA - PROVESE A.S.D. Matteo Mozzo Padova ore 20:30
Enrico Magro Padova - Germano Zanella Padova
SONA M.MAZZA - SAN MARTINO SPEME Roberto Lovison Padova
Davide Adamoli Verona - Damiano Ruzza Verona
VIRTUS - HELLAS MONTEFORTE Sebastiano Brizzi Verona ore 19:30
Piero De Marchi Legnago - Andrea Giambenini Verona
ZEVIO - GARDA Samuele Trevisan Venezia
Vitalie Berestean Verona - Nicola Scapini Legnago
19^ Promozione Girone B - gare del 26/02/2014
AZZURRA SANDRIGO - ACNOVE STEFANI CONSULTING Dario Duzel Castelfranco Veneto ore 20:30
Federico Sella Padova - Ferdinando Longobardi Schio
CALCIO SARCEDO - ROSSANO 2004 ASD Federico Modesto Treviso
Michele Botter Castelfranco Veneto - Paolo Tomasi Schio
CALDOGNO RETTORGOLE - MUSSOLENTE Manuel Maraschin Schio ore 20:30
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Andrea Fornari Verona
EUROCALCIO 2007 - AMBROSIANA TREBASELEGHE Roberto Agnolin Castelfranco Veneto ore 20:30
Andrea Torresan Bassano del Grappa - Luigi Iarriccio Castelfranco Veneto
GODIGESE - CAMPIGO Stefano Campagnolo Bassano del Grappa
Filippo Costantini Mestre - Matteo Fiorio Bassano del Grappa
LOREGGIA - CORNEDO Pietro Pasinetti Venezia ore 20:30
Stefano Balestra Rovigo - Riccardo Tassini Mestre
PETRA MALO ASD - SUMMANIA Marika Ferracin Rovigo ore 19:30
Romica Paun Padova - Filippo Guerra Padova
TREVISO CALCIO - CARTIGLIANO Francesco Moretto Belluno
Tommaso Rutigliano Padova - Nicola Milan Este
19^ Promozione Girone C - gare del 26/02/2014
ALTOPOLESINE - CALCIO SAONARA VILLATORA Francesco Lipizer Verona
Pierpaolo Citterio Verona - Paolo Byloos Adria
BOCA ASCESA VAL LIONA - LAGUNA VENEZIA 2011 Mattia Giordani Padova
Davide Puggina Este - Mattia Bovo Este
CEREALDOCKS CAMISANO - SCARDOVARI Simone Di Filippo Treviso
Sebastiano Rocco Mestre - Alessio Michele Artale Padova
DUE MONTI - VIGOLIMENESE Fabio Possamai Treviso ore 20:30
Matteo Bertin Bassano del Grappa - Claudio Piccolo Este
LONGARE CASTEGNERO - TORRE Marco Bozzo San Dona' di Piave ore 20:30
Andrea Zambonin Rovigo - Eugen Spac Vicenza
SOLESINESE - PONTE SN POLVERARA Andrea Terribile Bassano del Grappa ore 20:30
Nicola Tinello Rovigo - Fabio Salvagno Chioggia
VIRTUS VILLAFRANCA 2010 - DOLO 1909 Sergio Palmieri Conegliano
Bogdan - Casian Bortan Adria - Luca Vittadello Padova
19^ Promozione Girone D - gare del 26/02/2014
CITTA' DI MUSILE - MIRANESE Marco Milani Portogruaro
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Endrit Balliu San Dona' di Piave
CODOGNE' - GRUARO Raffaele Sciretti Mestre
Marco Tribelli Castelfranco Veneto - Augusto Baruffi Treviso
CONEGLIANO 1907 - CORNUDA CROCETTA 1920 Andrea Vendramini San Dona' di Piave ore 18:00
Fabio Pozzobon Castelfranco Veneto - Andrea Luigi Miglioranza Portogruaro
FONTANELLE - UNION VI.PO. TREVISO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Damiano Maschio Conegliano - Denis Canal Belluno
GRATICOLATO - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Stivens Lejmoni Vicenza
Andrea Perissinotto San Dona' di Piave - Efrem Aliprandi San Dona' di Piave
REAL MARTELLAGO - PORTOGRUARO CALCIO Mattia Santoro San Dona' di Piave ore 20:00
Marsel Reka Treviso - Steven Zanette Conegliano