Venerdì, 23 Ottobre 2020 06:52

Eccellenza A/B 5^G. 25/10/20

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Eccellenza girone A – 5^ giornata - gare del 25/10/2020

ABANO CALCIO - VALGATARA Andrea Venturato Bassano del Grappa

Tommaso Fregonese San dona' di Piave - Greta Pasquesi Rovigo

BELFIORESE - ALBIGNASEGO CALCIO Mattia Boscolo Chio Adria

Stefano Faccioni Legnago - Matteo Martinelli Verona

BORGORICCO - BASSANO 1903 A.S.D. Lorenzo Moretti Cesena

Fabio Cappellaro Verona - Gerardo Graziano Vicenza

CAMISANO CALCIO 1910 - GARDA Mattia Rosini Vicenza

Mihai Irimca Rovigo - Mihail Moraitis Treviso

MONTECCHIO MAGGIORE SRL - CALCIO SCHIO Roberto Carrisi Padova

Pietro Fortugno Mestre - Andrea Forzan Castelfranco Veneto

POZZONOVO - SAN GIORGIO IN BOSCO Pietro Brentegani Verona

Enrico Antonini Bassano del Grappa - Nicola Facci Bassano del Grappa

SAN MARTINO SPEME - ARCELLA Antonio Bissolo Legnago

Nicola Giancristofaro Verona - Riccardo Zebini Rovigo

VIGASIO A R.L. - PESCANTINA SETTIMO Matteo Pezzini Verona

Leo Posteraro Verona - Riccardo Targa Padova

VILLAFRANCA VERONESE - CASTELBALDO MASI Ousseynou Sy Verona

Andrea Maistrello Schio - Hicham Amessou Rovigo

Eccellenza girone B – 5^ giornata - gare del 25/10/2020

CALVI NOALE - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Paolo Zantedeschi Verona

Mateo Sadikaj Mestre - Kouassi Francis Amon Treviso

F.C. SPINEA 1966 - CALCIO ISTRANA 1964 ASD Daniele Orazietti Nichelino

Elia Betello San dona' di Piave - Seyedomid Noushehvar Padova

GIORGIONE CALCIO 2000 - VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Federico Gobbo Padova data da destinarsi

Luca Zanin Vicenza - Boris Popovic Padova

GODIGESE A R.L. - PORTOMANSUE' Fabio Squarcina Venezia

Davide Carraretto Treviso - Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto

LIAPIAVE - SCARDOVARI Michele Liviero Vicenza

Andrea Piran Padova - Paulo Ndoja Bassano del Grappa

REAL MARTELLAGO - PORTOGRUARO CALCIO Filippo Mattesco Bassano del Grappa

Enrico Rossetto Schio - Riccardo Furlan Chioggia

ROBEGANESE FULGOR SALZANO - OPITERGINA Tommaso Scuderi Verona

Alex Zambon Schio - Marco Fontana Schio

SANDONA 1922 ASD - MONTELLO Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia

Efrem Pantarotto Portogruaro - Alessandro Caricati Conegliano

UNION PRO SSDARL - LIVENTINA Riccardo Calvara Trento

Davide Cavallaro Rovigo - Nicolas Matterazzo Padova

ILPIPPOCALCIO Red-azione

Letto 104 volte
Altro in questa categoria: « Eccellenza A/B 16^G. 21/10/20
Devi effettuare il login per inviare commenti