BADIA POLESINE - POVEGLIANO VERONESE Riccardo Castellin Este
Nereo Sandri Vicenza - Luca Allegro Vicenza
CROZ ZAI - ALBARONCO ASD Maicol Guiotto Schio
Roberto Petrilli Verona - Stefano Pozzera Schio
GARDA - CASTELBALDO MASI Luka Meta Vicenza
Girolamo Massimo Mangano Verona - Michael Gnocco Este
LONGARE CASTEGNERO - AURORA CAVALPONICA 2009 Roberto Carrisi Padova
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Federico Sella Padova
LUGAGNANO - VIRTUS Paolo Zantedeschi Verona
Martino Righetti Verona - Simone Daminato Bassano del Grappa
OPPEANO - S.GIOVANNI LUPATOTO Maria Teresa Travascio Moliterno
Fabio Pomini Verona - Alessandro Civettini Legnago
23^ PROMOZIONE girone B - gare dal 29/03/2018 al 31/03/2018
BONOLLO CALCIO MESTRINO - JUVENTINA LAGHI Augusto Enrico Spedo Legnago
Samuele Varotto Padova - Davide Puggina Este
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SCHIO Francesco Serena Castelfranco Veneto 29/03
Marco Roncari Vicenza - Giovanni Zanon Vicenza
CALCIO SARCEDO - VIRTUS CORNEDO Alessio Panozzo Vicenza
Luca Gibin Chioggia - Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto
CALIDONENSE - THERMAL TEOLO Marco Cinquetti Verona 30/03
Augusto Baruffi Treviso - Andrea Lilliu Schio
GODIGESE - CALCIO TRISSINO Nicolo' Pagotto Conegliano
Massimiliano Rasia Bassano del Grappa - Riccardo Tarzia Padova
SITLAND RIVEREEL 2005 - FOOTBALL VALBRENTA Nazar Shumanskyy Mestre
Riccardo Stripparo Padova - Luca Vittadello Padova
23^ PROMOZIONE girone C - gare del 31/03/2018
ALBIGNASEGO CALCIO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Piermattia Zanini Vicenza
Davide Fenzi Treviso - Mirko Ferraro Treviso
AZZURRA DUE CARRARE - PRO VENEZIA Matteo Dal Zilio Treviso
Stefano Faccioni Legnago - Valentino Lazzarin Chioggia
DOLO 1909 - LOREO Alberto Poli Verona
Valerio Meneghello Verona - Jacopo Conte Treviso
F.C. SPINEA 1966 - SAN MARTINO LUPARENSE Michele Liviero Vicenza
Fabio Salvagno Chioggia - Edoardo Bacco Padova
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - VIGOLIMENESE Filippo Ferracin Bassano del Grappa
Davide Baggio Bassano del Grappa - Filippo Palermo Treviso
SOLESINESE - MAERNE Ayoub Mallouk Rovigo
Matteo Pavanati Adria - Alessio Pezzaniti Mestre
UNION GRATICOLATO - ARCELLA Giovanni Tricarico Verona
Jacopo Roccoli Venezia - Pier Guido Morsanuto Portogruaro
23^ PROMOZIONE girone D - gare del 31/03/2018
CITTA DI CAORLELA SALUTE - CALCIO CAERANO Paulo Ndoja Bassano del Grappa
Michele Peruzzetto Conegliano - Omar Schiavon Castelfranco Veneto
MIRANESE - NOVENTA Antonio Atanasov Este
Denis Canal Belluno - Gabriele Corcillo Belluno
PORTOGRUARO CALCIO - SAN GAETANO CALCIO Luca Simeoni Conegliano
Nicolo' Sprezzola Mestre - Massimo Mel Conegliano
PORTOMANSUE' - UNIONE SILE Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Alessio Dalla Torre Conegliano
TREVISO - LOVISPRESIANO Davide Albano Venezia
Elia Betello San Dona' di Piave - Michele Zanatta Treviso
VEDELAGO - FONTANELLE Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Emanuele Lena Portogruaro - Fabio Conte Treviso
VILLORBA CALCIO - CONEGLIANO 1907 Fabio Squarcina Venezia
Alberto Callovi San Dona' di Piave - Alessandro Gava Treviso