ALBA BORGO ROMA - POVEGLIANO VERONESE Matteo Mozzo Padova
Alessandro Farina Vicenza - Angelo Lavino Padova
ALBARONCO ASD - S.GIOVANNI LUPATOTO Andrea Fornari Verona
Girolamo Massimo Mangano Verona - Valerio Meneghello Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - CADIDAVID Paolo Zantedeschi Verona
Martino Righetti Verona - Leonardo Rappo Verona
CASTELBALDO MASI - MONTEBALDINA CONSOLINI Luka Meta Vicenza
Mattia Bovo Este - Marco Bonello Este
CROZ ZAI - SERATICENSE Antonio Bissolo Legnago
Valentino Lazzarin Chioggia - Michael Gnocco Este
GARDA - VIRTUS Michele Liviero Vicenza
Stefano Faccioni Legnago - Nereo Sandri Vicenza
LONGARE CASTEGNERO - BADIA POLESINE Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Davide Baggio Bassano del Grappa - Nicola Altoviti Padova
OPPEANO - LUGAGNANO Ayoub Mallouk Rovigo
Marco Baldin Legnago - Roberto Petrilli Verona
17^ PROMOZIONE girone B - gare del 14/01/2018
ACNOVE STEFANI CONSULTING - CALIDONENSE Stefano Dall'osto Schio
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Fabio Salvagno Chioggia
BONOLLO CALCIO MESTRINO - GODIGESE Maicol Guiotto Schio
Matteo Pavanati Adria - Riccardo Palugan Rovigo
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SARCEDO Piermattia Zanini Vicenza
Jacopo Roccoli Venezia - Riccardo Tarzia Padova
CALCIO SCHIO - CEREALDOCKS CAMISANO Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto - Stefano Petarlin Vicenza
CAMPIGO - JUVENTINA LAGHI Grigore Gherela Portogruaro
Angelo Basile Padova - Andrea Lilliu Schio
FOOTBALL VALBRENTA - CALCIO TRISSINO Anna Frazza Schio
Daniele Monaco Padova - Seyedomid Noushehvar Padova
SITLAND RIVEREEL 2005 - THERMAL TEOLO Fabio Rizzioli Legnago
Nicolo' Zausa Padova - Paolo Meda Rossi Schio
SUMMANIA - VIRTUS CORNEDO Othmane Kandri Alsidi Abdelali Belluno
Massimiliano Rasia Bassano del Grappa - Denis Canal Belluno
17^ PROMOZIONE girone C - gare del 14/01/2018
ALBIGNASEGO CALCIO - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Mattia Zambon Conegliano
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto
AZZURRA DUE CARRARE - SAN MARTINO LUPARENSE Flavio Fantozzi Civitavecchia
Michele Botter Castelfranco Veneto - Alessia Cerrato San Dona' di Piave
DOLO 1909 - UNION GRATICOLATO Mattia'chio' Boscolo Adria
Nicola Vettori Treviso - Francesco Pellegrino Mestre
FAVARO 1948 - ARCELLA Niccolo' Zampaolo Chioggia
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Sebastiano Rocco Mestre
LOREO - TORRE Michael Poto Mestre
Nicola Frigo Este - Lenny Carisi Chioggia
MAERNE - AMBROSIANA TREBASELEGHE Luca Simeoni Conegliano
Marco Paccagnan Venezia - Michele Zanatta Treviso
PRO VENEZIA - VIGOLIMENESE Andrea Cavasin Castelfranco Veneto
Filippo Faggian Mestre - Davide Puggina Este
SOLESINESE - F.C. SPINEA 1966 Alberto Tiso Vicenza
Stefano Balestra Rovigo - Luca Vittadello Padova
17^ PROMOZIONE girone D - gare del 14/01/2018
CALCIO CAERANO - UNIONE SILE Marco Mognato Mestre
Marco Marchesin Rovigo - Thomas Alfieri Treviso
CITTA DI CAORLE LA SALUTE - SAN GAETANO CALCIO Alex Piccoli Mestre
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Francesco Cicogna San Dona' di Piave
CONEGLIANO 1907 - VAZZOLA A.S.D. Mattia Picelli Mestre
Pier Guido Morsanuto Portogruaro - Daniele Sbardella Belluno
FONTANELLE - NOVENTA Jacopo Poto Mestre
Luciano Cordella Treviso - Carlo Danieli Treviso
MIRANESE - PORTOMANSUE' Giuseppe Sassano Padova
Massimo Mel Conegliano - Michele Gonella San Dona' di Piave
OPITERGINA - LOVISPRESIANO Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Michele Peruzzetto Conegliano - Alessio Dalla Torre Conegliano
VEDELAGO - PORTOGRUARO CALCIO Simone Negri Mestre
Nicola Viel Portogruaro - Brahim El Maiche Conegliano
VILLORBA CALCIO - TREVISO Andrea Mazzer Conegliano
Alberto Callovi San Dona' di Piave - Nicolo' Sprezzola Mestre