AMBROSIANA - CEREA Andrea Rizzello Casarano
Gilberto Laghezza Mestre - Alessandro Farina Vicenza
CARTIGLIANO - POZZONOVO Sergio Palmieri Conegliano
Nicolo' Da Roit Mestre - Angelo Basile Padova
CLODIENSE - CALCIO CALDIERO TERME Umberto Crainich Conegliano
Manuel Anelli Padova - Nicola Zaltron Schio
LEODARI VICENZA SBF - BARDOLINO 1946 Gianluca Toniolo Schio
Marco Marchesin Rovigo - Thomas Storgato Castelfranco Veneto
PIOVESE S.S.D.AR.L. - LOREO Riccardo Leotta Acireale
Alessandro Civettini Legnago - Jacopo Roccoli Venezia
TEAM S.LUCIA GOLOSINE - OPPEANO Matteo Mozzo Padova
Enrico Prior Verona - Alessio Michele Artale Padova
THERMAL TEOLO - BELFIORESE Luca Selvatici Rovigo
Riccardo Cotalini Adria - Marco Bonello Este
VILLAFRANCA VERONESE - EUROMAROSTICENSE Sebastiano Brizzi Verona
Stefano Pozzera Schio - Dimitri Bellorio Verona
6^ Eccellenza girone B - gare del 16/10/2016
BORGORICCO - UNION QDP Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Milos Djordjevic Schio - Gianluca Coppola Belluno
CALCIO SAONARA VILLATORA - CORNUDA CROCETTA 1920 Mattia Zambon Conegliano
Damiano Dona' Este - Riccardo Santini Verona
GIORGIONE CALCIO 2000 - LIAPIAVE Michael Poto Mestre
Gianmarco Tonon Conegliano - Edoardo Moro Portogruaro
LIVENTINA - NERVESA S.S.D.AR.L. Simone Trevisan Mestre
Andrea Gobbo Mestre - Alberto Callovi San Dona' di Piave
PORTOMANSUE' - CALCIO ISTRANA 1964 ASD Carla Ortu Cagliari
Mirko Sernaglia Treviso - Filippo Faggian Mestre
REAL MARTELLAGO - UNION PRO SSDARL Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Cristian Girotto Castelfranco Veneto - Nicola Zandona' Portogruaro
S.GIORGIO SEDICO - FAVARO 1948 Riccardo Piovesan Treviso
Marco Bozzo San Dona' di Piave - Antonio Codemo Castelfranco Veneto
SANDONA 1922 A.S.D. - TREVISO CALCIO Stefan Arnaut Padova
Michele Botter Castelfranco Veneto - Emanuele Zoccarato Padova
6^ Promozione girone A - gare del 16/10/2016
AURORA CAVALPONICA 2009 - LUGAGNANO Jacopo Brazzale Schio
Riccardo Stripparo Padova - Sana Abdeddine Legnago
GARDA - VIRTUS Alessio Panozzo Vicenza
Andrea Forenza Bassano del Grappa - Davide Baggio Bassano del Grappa
MONTEBALDINA CONSOLINI - S.GIOVANNI LUPATOTO Andrea Fornari Verona
Davide Adamoli Verona - Davide Puggina Este
POVEGLIANO VERONESE - SONA M.MAZZA Enrico Fiorentin Padova
Mirko Ciocchetta Vicenza - Giuseppe Munafo' Verona
PROVESE A.S.D. - CADIDAVID Filippo Pio Castagna Verona
Nicola Frigo Este - Martino Righetti Verona
SAN MARTINO SPEME - OLIMPICA DOSSOBUONO Claudio Piccolo Este
Nicolo' Zausa Padova - Davide Marai Verona
UNION GREZZANA - ALBA BORGO ROMA Andrea Terrabuio Verona
Stefano Gosetto Schio - Paolo Meda Rossi Schio
VALGATARA - NOGARA CALCIO Anna Frazza Schio
Valerio Meneghello Verona - Mattia Bovo Este
6^ Promozione girone B - gare del 16/10/2016
ACNOVE STEFANI CONSULTING - SCHIO TORRE VALLI Michele Grando Conegliano
Nereo Sandri Vicenza - Andrea Canu Chioggia
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CHIAMPO Giulio Piccolo Castelfranco Veneto
Angelo Lavino Padova - Gabriele Corcillo Belluno
CALIDONENSE - CEREALDOCKS CAMISANO Giovanni Tricarico Verona
Andrea Giambenini Verona - Jacopo Cioffredi Padova
FOOTBALL VALBRENTA - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Ignazio Crescenti Trapani
Paolo Tomasi Schio - Francesco Zingarlini Mestre
SERATICENSE - LONGARE CASTEGNERO Filippo Maria Rubbo Bassano del Grappa
Marco Baldin Legnago - Andrea Maistrello Schio
SITLAND RIVEREEL 2005 - AZZURRA SANDRIGO Fabio Squarcina Venezia
Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto - Alberto Martellozzo Castelfranco Veneto
SUMMANIA - GODIGESE Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Carlo Danieli Treviso - Marsel Reka Treviso
VIRTUS CORNEDO - MUSSOLENTE Alberto Poli Verona
Girolamo Massimo Mangano Verona - Leonardo Rappo Verona
6^ Promozione girone C - gare del 16/10/2016
AZZURRA DUE CARRARE - BONOLLO CALCIO MESTRINO Pavlo Shvay Treviso
Nicola Altoviti Padova - Luca Vittadello Padova
CALCIO PORTO VIRO - UNION GRATICOLATO Davide Albano Venezia
Valentino Lazzarin Chioggia - Lenny Carisi Chioggia
DOLO 1909 - CAMPIGO Riccardo Palugan Rovigo
Matteo Favretto Portogruaro - Simone Daminato Bassano del Grappa
MELLAREDO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Stefano Balestra Rovigo - Nicola Vettori Treviso
PONTE SN POLVERARA - BADIA POLESINE Nicolo' Serato Castelfranco Veneto
Daniele Monaco Padova - Sebastiano Rocco Mestre
PRO VENEZIA - ARCELLA Alessio Schiavon Treviso
Alessandro Gava Treviso - Fabio Conte Treviso
TORRE - SAN GIORGIO IN BOSCO Simone Negri Mestre
Matteo Pavanati Adria - Samuele Varotto Padova
VEDELAGO 2008 - MAERNE Alberto Boscolo Galazzo Chioggia
Fabio Salvagno Chioggia - Elia Betello San Dona' di Piave
6^ Promozione girone D - gare del 16/10/2016
CONEGLIANO 1907 - VAZZOLESE Marco Menozzi Treviso
Andrea Mirarco Treviso - Pietro Fortugno Mestre
FOSSALTESE - PLAVIS Francesco Zago Conegliano
Andrea Bianchin Treviso - Damiano Bosa Castelfranco Veneto
LA SALUTE - F.C. SPINEA 1966 Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
Marco Paccagnan Venezia - Catalin Alexandru Miron Treviso
PORTOGRUARO CALCIO - OPITERGINA Luca Balbinot Belluno
Emilio Cisotto Conegliano - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - S.GAETANO Simone Scomparin San Dona' di Piave
Michele Peruzzetto Conegliano - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto
TEAM BIANCOROSSI - LOVISPRESIANO Andrea Terribile Bassano del Grappa
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Nicolo' Sprezzola Mestre
UNION VI.PO. TREVISO - FREGONA CALCIO Dylan Marin Portogruaro
Massimo Mel Conegliano - Nicodemo Morrone Treviso
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - UNIONE SILE Efrem Pantarotto Portogruaro
Emanuele Lena Portogruaro - Stefano Sicuranza San Dona' di Piave