19^ Prima Categoria Girone A - gare del 26/02/2014
AMATORI NOGARA A.S.D. - VALGATARA Enrico Verzini Verona
ASPARETTO CEREA - POVEGLIANO VERONESE Marco Marchesin Rovigo ore 20:30
AVESA H.S.M. - S.ZENO Alex Tomasello Castelfranco Veneto ore 20:30
CADIDAVID - VALPOLICELLA CALCIO Nicolo' Serato Castelfranco Veneto ore 20:30
CALCIO BUSSOLENGO - QUADERNI A.S.D. Riccardo Castellin Este ore 20:30
CASTEL D'AZZANO - GABETTI VALEGGIO Alessandro Gottoli Verona
SCALIGERA 2003 - ROSEGAFERRO Giovanni Toninello Este ore 20:30
UNION GREZZANA - AUDACE S.M.E. Sajmir Kumara Verona ore 20:30
19^ Prima Categoria Girone B - gare del 26/02/2014
ALBARONCO ASD - CHIAMPOARSO Martino Cremonese Este ore 20:30
AURORA CAVALPONICA 2009 - S.GIOVANNI ILARIONE Andrei Cebotar Verona
BEVILACQUA CALCIO - NOVA GENS Riccardo Clementi Schio
ISOLA RIZZA - CALCIO TEZZE Enrico Sattin Rovigo ore 20:30
LONIGO - SITLAND RIVEEREL Marco Cecchin Bassano del Grappa ore 20:30
POZZO A.S.D. - S.GIOVANNI LUPATOTO Ares Beggiato Schio ore 20:30
REAL MONTEFORTE - LA CONTEA Laval Vallet Verona ore 20:30
REAL S. ZENO - ILLASI Tommaso Maino Schio ore 20:30
19^ Prima Categoria Girone C - gare del 26/02/2014
B.P. 93 - ATLETICO VI EST Alberto Favrin Bassano del Grappa
CALCIO S.VITO LEGUZZANO - S.GIORGIO DI PERLENA Emanuele Zoccarato Padova ore 20:30
CARMENTA - MONTECCHIO S.PIETRO Stefano Pasqualetti Padova
FIMARC - COSTABISSARA Simone Daminato Bassano del Grappa ore 20:30
PRIX DUEVILLE - COSTA BARAUSSE FARA Marco Menozzi Treviso ore 20:30
QUINTO VICENTINO - PLATEOLESE Simone Trevisan Mestre
SCHIO TORRE VALLI - LEODARI VICENZA SBF Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
SOVIZZO CALCIO - POLEO ASTE Alberto Poli Verona
19^ Prima Categoria Girone D - gare del 26/02/2014
ATHESTE PADOVANA - TAGLIOLESE Sana Abdeddine Legnago ore 20:30
AZZURRA DUE CARRARE - ARZERGRANDE Riccardo Cotalini Adria ore 20:30
BOARA PISANI - MASERA' Alberto Galazzo Boscolo Chioggia ore 20:30
CALCIO CAVARZERE - PAPOZZE 2009 Michele Basso Castelfranco Veneto ore 20:30
FIESSESE - CONSELVE BAGNOLI FANTON Andrea Bordin Bassano del Grappa ore 20:30
LA ROCCA MONSELICE - STROPPARE CALCIO Mattia Tirapelle Verona
LEGNARESE - VILLANOVESE Costantino D'andrea Mestre ore 20:30
VIS LENDINARESE - STIENTESE A.S.D. Giuseppe Mansueto Verona ore 20:30
19^ Prima Categoria Girone E - gare del 26/02/2014
CAMPETRA SAVIO - BORGORICCO Thomas Alfieri Treviso ore 20:30
CURTAROLESE 97 - GREGORENSE TRINITAS Davide Albano Venezia ore 20:00
MELLAREDO - ARDISCI E SPERA Mattia'chio' Boscolo Adria
PIOMBINESE CALCIO - MAERNE Amine Ezzarzouri Bassano del Grappa ore 20:30
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - SALESE CALCIO Matteo Rosin San Dona' di Piave ore 20:30 Scorzè
RUBANO - ALBIGNASEGO CALCIO Dario Tosatto Mestre ore 20:30
S.GIORGIO IN BOSCO - UNION CAMPO S.MARTINO Alex Piccoli Mestre ore 20:00
UNIONE CADONEGHE 1957 - ESEDRA DON BOSCO Pavlo Shvay Treviso ore 20:30
19^ Prima Categoria Girone F - gare del 26/02/2014
AZZURRA S.ANNA 1970 - ALTIVOLESE MASER Francesco Perrone Padova ore 20:30
CALCIO CAERANO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Simone Mozzato Mestre ore 20:30
COM.SILE OSPEDALETTO - VIRTUS CASSOLA Giorgio Esu Belluno ore 20:30
CONCORDIA FONTE 1974 - VIRTUS ROMANO Nicola Solda' Treviso
SP CALCIO 2005 S.R.L. - CALCIO FOSSALUNGA Davide Baldo Conegliano ore 20:30
TORRESELLE - RIESE VALLA' CALCIO Simone Negri Mestre
VEDELAGO - RADIO BIRIKINA LUPARENSE Luca Barbaro Mestre ore 20:30
19^ Prima Categoria Girone G - gare dal 26/02/2014 al 27/02/2014
BARBISANO ECLISSE - LOVISPRESIANO Simone Rizzuni Belluno ore 20:30
CALCIO CORDIGNANO - CAVARZANO OLTRARDO Efrem Pantarotto Portogruaro ore 20:30
GODEGA A.S.D. - CASTAGNOLE Mattia Marchioli Portogruaro ore 20:30
LIMANA - VAZZOLESE Ferit Dalipovski Bassano del Grappa ore 20:30
PLAVIS - ALPAGO Luca Balbinot Belluno
S.GAETANO - CALCIO PAESE Umberto Crainich Conegliano ore 20:30
SUSEGANESE - FREGONA CALCIO Edoardo Moro Portogruaro ore 20:30
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - CISONESE MOB.CALESELLA Simone Massolin Treviso ore 20:30
19^ Prima Categoria Girone H - gare del 26/02/2014
CALCIO SPINEA - CALCIO CAORLE A.S.D. Riccardo Piovesan Treviso
GORGHENSE - CALCIO MARGHERA Nicodemo Morrone Treviso ore 20:30
LA SALUTE - GAZZERAOLIMPIA CHIRIGNAGO Alessio Carraretto Treviso ore 20:30
LUGUGNANA - CASIER DOSSON A.S.D. Carlo Sutto San Dona' di Piave ore 20:30
MESTRE A.S.D. - CAVALLINO A.S.D. Matteo Marchini San Dona' di Piave
SILEA - JESOLO Alessandro Zanon Belluno ore 20:30
ZERO BRANCO-ROVERE SARTORATOTERMOID. Alberto Callegher San Dona' di P. ore 20:30
BURANO - CASALE