ALBA BORGO ROMA - POVEGLIANO VERONESE Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa
Valerio Meneghello Verona - Hicham Amessou Rovigo
AURORA CAVALPONICA 2009 - COLOGNA CALCIO Matteo Pezzini Verona
Valentino Lazzarin Chioggia - Mihai Irimca Rovigo
CADIDAVID - CALCIO MOZZECANE Federico Gobbo Padova
Andrea Sandri Schio - Alex Zambon Schio
CASTELBALDO MASI - CASTELNUOVOSANDRA Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Davide Cavallaro Rovigo - Andrea Piran Padova
NOGARA CALCIO - ALBARONCO ASD Alberto Poli Verona
Stefano Balestra Rovigo - Davide Marai Verona
OPPEANO - SITLAND RIVEREEL 2005 Gianmarco Gabrieli Este
Alessandro Farina Vicenza - Davide Puggina Este
SERATICENSE - BADIA POLESINE Pietro Brentegani Verona
Marco Fontana Schio - Camil Mario Raineri Schio
VIRTUS - CHIAMPO Augusto Enrico Spedo Legnago
Giovanni Zanon Vicenza - Gianluca Valerio Verona
Promozione girone B – 19^ giornata - gare del 27/01/2019
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SARCEDO Grigore Gherela Portogruaro
Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto - Riccardo Parolin Bassano del Grappa
GODIGESE A R.L. - CALCIO TEZZE Riccardo Castellin Este
Alessandro Gava Treviso - Pietro Fortugno Mestre
LONGARE CASTEGNERO - FC VALDAGNO Ousseynou Sy Verona
Fabio Cappellaro Verona - Enrico Rossetto Schio
MAROSTICENSE - CEREALDOCKS CAMISANO Alex Piccoli Mestre
Filippo Faggian Mestre - Dario Giaretta Bassano del Grappa
MESTRINORUBANO F.C. - CASSOLA Vitaly Caminotto Portogruaro
Davide Baggio Bassano del Grappa - Nicolas Matterazzo Padova
SAN GIORGIO IN BOSCO - CALCIO TRISSINO Fabio Squarcina Venezia
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
VIRTUS CORNEDO - CALCIO SCHIO Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Nereo Sandri Vicenza - Alessio Panozzo Vicenza
YELLOW E YELLOW CAMPIGO - SUMMANIA Ayoub Mallouk Rovigo
Michele Botter Castelfranco Veneto - Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto
Promozione girone C – 19^ giornata - gare del 27/01/2019
ALBIGNASEGO CALCIO - AURORA LEGNARO ASD Alberto Tiso Vicenza
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Nicolo' Zausa Padova
AMBROSIANA TREBASELEGHE - F.C. SPINEA 1966 Maicol Guiotto Schio
Alessio Alfonsi Mestre - Jacopo Albertin Padova
AZZURRA DUE CARRARE - CALCIO SAONARA VILLATORA Adis Kurti Mestre
Angelo Basile Padova - Nicola Altoviti Padova
MIRANESE - DOLO 1909 Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Angelo Lavino Padova - Greta Pasquesi Rovigo
TORRE - CALCIO PORTO VIRO Lorenzo Rossi Mestre
Daniele Monaco Padova - Alessandro Soccio Mestre
UNION GRATICOLATO - MAERNE Thomas Bonci Pesaro
Giovanni Boato Padova - Anna Scapolo Padova
UNIONE CADONEGHE - ROBEGANESE F. SALZANO Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Fabio Salvagno Chioggia - Vincenzo D'angelo Chioggia
VIGOLIMENESE - JANUS NOVA 2017 Luca Bianco Vicenza
Vladimir Bientinesi Padova - Enrico Antonini Bassano del Grappa
Promozione girone D – 19^ giornata - gare del 27/01/2019
FAVARO 1948 - CONEGLIANO 1907 Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Davide Carraretto Treviso - Alessandro Zuglian Belluno
FONTANELLE - PRODECO CALCIO MONTELLO Riccardo Piovesan Treviso
Andrea Bianchin Treviso - Gerard Baholli Treviso
LOVISPRESIANO - FOSSALTA PIAVE Massimo Tomasi Schio
Marco Paccagnan Venezia - Ivano Sciallero Mestre
OPITERGINA - CORNUDA CROCETTA 1920 Iacopo Spresian Treviso
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Mirko Ferraro Treviso
PORTOGRUARO CALCIO - CITTA DI CAORLELA SALUTE Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Michele Peruzzetto Conegliano - Francesco Cicogna San Dona' di Piave
VAZZOLA A.S.D. - VEDELAGO Nazar Shumanskyy Mestre
Mihail Moraitis Treviso - Luca Signori Treviso
VILLORBA CALCIO - JULIA SAGITTARIA Luka Meta Vicenza
Luciano Cordella Treviso - Alessio Dalla Torre Conegliano
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - NOVENTA Marco Gabrielli Padova
Samuele Varotto Padova - Tommaso Fregonese San Dona' di Piave