BELFIORESE - ALBA BORGO ROMA Jacopo Brazzale Schio
Davide Adamoli Verona - Alessandro Rivieccio Schio
CONCORDIA - CADIDAVID Carlo Rinaldi Bassano del Grappa
David Maria Micallef Vicenza - Marco Franceschi Verona
GARDA - VIRTUS Andrea Scalcon Vicenza
Martino Righetti Verona - Riccardo Santini Verona
MONTEBALDINA CONSOLINI - VALGATARA Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
Giuseppe Munafo' Verona - Marcello Rancan Vicenza
PROVESE A.S.D. - LUGAGNANO Michele Basso Castelfranco Veneto
Nereo Sandri Vicenza - Enrico Prior Verona
SAN MARTINO SPEME - CALCIO CALDIERO TERME Andre' Scialla Vicenza
Valerio Meneghello Verona - Jacopo Cioffredi Padova
SONA M.MAZZA - AURORA CAVALPONICA 2009 Anna Scapolo Padova
Fabio Sganzerla Legnago - Nicolas Antero Berto Verona
ZEVIO - CASTELNUOVOSANDRA Alessandro Gottoli Verona
Valentino Lazzarin Chioggia - Milos Dordevic Schio
9^ Promozione girone B - gare del 02/11/2014
BORGORICCO - ACNOVE STEFANI CONSULTING Matteo Panzarin San Dona' di Piave
Luigi Iarriccio Castelfranco Veneto - Federico Costa Chioggia
CALIDONENSE - PETRA MALO ASD Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Enrico Magro Padova - Fabio Dalla Vecchia Schio
CAMPIGO - GODIGESE Michele Grando Conegliano
Domenico De Marchi Treviso - Marian Mosor Treviso
CARTIGLIANO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Simone Massolin Treviso
Marsel Reka Treviso - Davide Pedroni Schio
EUROCALCIO 2007 - CORNUDA CROCETTA 1920 Mattia Giordani Padova
Nicolo' Zausa Padova - Nicholas Funes Castelfranco Veneto
MUSSOLENTE - AZZURRA SANDRIGO Riccardo Zanella Schio
Andrea Bianchin Treviso - Salvatore Santo Treviso
SCHIO TORRE VALLI - CONCORDIA CALCIO 1974 Marco Menozzi Treviso
Nicola Altoviti Padova - Andrea Mirarco Treviso
SUMMANIA - FOOTBALL VALBRENTA Simone Trevisan Mestre
Matteo Berto Bassano del Grappa - Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto
9^ Promozione girone C - gare del 02/11/2014
ALTOPOLESINE - LEGNARESE CASONE Alberto Martellozzo Castelfranco Veneto
Piero De Marchi Legnago - Nicola Tinello Rovigo
LONGARE CASTEGNERO - PONTE SN POLVERARA Alberto Favrin Bassano del Grappa
Germano Zanella Padova - Francesco Labombarda Este
PRO HELLAS MONTEFORTE - SITLAND RIVEEREL Alex Tomasello Castelfranco Veneto
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Stefano Balestra Rovigo
SOLESINESE - CALCIO MESTRINO Mattia Picelli Mestre
Andrea Forenza Bassano del Grappa - Manuel Mela Boscolo Chioggia
TORRE - CALCIO SAONARA VILLATORA Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
Valentino Gardi Mestre - Alessandro Tomaello Mestre
UNION GRATICOLATO - CEREALDOCKS CAMISANO Andrea Furlan San Dona' di Piave
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Fabio Conte Treviso
UNION VIS - BOCA ASCESA VAL LIONA Alessandro Ramanzini Verona
Nicola Scapini Legnago - Paolo Tomasi Schio
VIGOLIMENESE - SERATICENSE Andrea Vendramini San Dona' di Piave
Marco Milani Portogruaro - Nicola Frigo Este
9^ Promozione girone D - gare del 02/11/2014
CITTA' DI MUSILE - JULIA SAGITTARIA Andrea Gobbo Mestre
Paolo Brunzin Portogruaro - Edoardo Moro Portogruaro
CODOGNE' - GORGHENSE Giorgio Esu Belluno
Michele Botter Castelfranco Veneto - Riccardo Tassini Mestre
FAVAROMARCON - UNION VI.PO. TREVISO Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Denis Canal Belluno - Andrea Xausa Portogruaro
FOSSALTESE - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Gabriele Soncin Mestre
Alessandro Bortoluzzi San Dona' di Piave - Alessia Cerrato San Dona' di Piave
MAERNE - VAZZOLESE Simone Rizzuni Belluno
Marco Paccagnan Venezia - Elisabetta Bianco Portogruaro
PONZANO CALCIO - S.GAETANO Sergio Palmieri Conegliano
Davide Doretto San Dona' di Piave - Mirko Sernaglia Treviso
PORTOGRUARO CALCIO - REAL MARTELLAGO Roberto Lovison Padova
Filippo Costantini Mestre - Fabio Cappelletto Treviso
PORTOMANSUE' - CONEGLIANO 1907 Pietro Pasinetti Venezia
Kliment Stoyanov Kozhuharov Castelfranco Veneto - Stefano Collazuol Belluno