ALBARONCO ASD - POVEGLIANO VERONESE Andrea Migliorini Verona
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Davide Marai Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - MONTEBALDINA CONSOLINI Fabio Squarcina Venezia
Martino Righetti Verona - Leonardo Rappo Verona
CASTELBALDO MASI - VIRTUS Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Andrea Maistrello Schio - Fabio Pomini Verona
CROZ ZAI - ALBA BORGO ROMA Riccardo Piovesan Treviso
Girolamo Massimo Mangano Verona - Luca Sostini Este
GARDA - BADIA POLESINE Andrea Terribile Bassano del Grappa
Valerio Meneghello Verona - Roberto Petrilli Verona
LONGARE CASTEGNERO - LUGAGNANO Andrea De Rossi Treviso
Luca Vittadello Padova - Riccardo Tarzia Padova
OPPEANO - SERATICENSE Riccardo Castellin Este
Stefano Balestra Rovigo - Riccardo Palugan Rovigo
S.GIOVANNI LUPATOTO - CADIDAVID Maicol Guiotto Schio
Stefano Faccioni Legnago - Giacomo Brendaglia Verona
14^ PROMOZIONE girone B - gare del 10/12/2017
ACNOVE STEFANI CONSULTING - GODIGESE Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Fabio Conte Treviso - Jacopo Conte Treviso
BONOLLO CALCIO MESTRINO - SUMMANIA Piermattia Zanini Vicenza
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Seyedomid Noushehvar Padova
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALIDONENSE Greta Pasquesi Rovigo
Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto - Thomas Alfieri Treviso
CALCIO SCHIO - CALCIO TRISSINO Nicolo' Pagotto Conegliano
Enrico Prior Verona - Stefano Petarlin Vicenza
CAMPIGO - CEREALDOCKS CAMISANO Luca Barbaro Mestre
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Andrea Lilliu Schio
FOOTBALL VALBRENTA - THERMAL TEOLO Francesco Serena Castelfranco Veneto
Nereo Sandri Vicenza - Gabriele Corcillo Belluno
JUVENTINA LAGHI - VIRTUS CORNEDO Giovanni Frattin Castelfranco Veneto
Nicola Frigo Este - Michael Gnocco Este
SITLAND RIVEREEL 2005 - CALCIO SARCEDO Luca Simeoni Conegliano
Samuele Varotto Padova - Riccardo Stripparo Padova
14^ PROMOZIONE girone C - gare del 10/12/2017
ALBIGNASEGO CALCIO - FAVARO 1948 Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Alessandro Gava Treviso - Filippo Palermo Treviso
AMBROSIANA TREBASELEGHE - ARCELLA Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Nicolo' Sprezzola Mestre - Edoardo Bacco Padova
AZZURRA DUE CARRARE - UNION GRATICOLATO Simone Scomparin San Dona' di Piave
Fabio Salvagno Chioggia - Lenny Carisi Chioggia
DOLO 1909 - F.C. SPINEA 1966 Ayoub Mallouk Rovigo
Matteo Pavanati Adria - Pier Guido Morsanuto Portogruaro
LOREO - VIGOLIMENESE Luka Meta Vicenza
Marco Bonello Este - Davide Puggina Este
MAERNE - TORRE Grigore Gherela Portogruaro
Marco Paccagnan Venezia - Luca Allegro Vicenza
PRO VENEZIA - SAN MARTINO LUPARENSE Mattia Drigo Portogruaro
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Alessia Cerrato San Dona' di Piave
SOLESINESE - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Matteo Baccaro Legnago
Andrea Bianchin Treviso - Michele Gonella San Dona' di Piave
14^ PROMOZIONE girone D - gare del 10/12/2017
CALCIO CAERANO - S.GAETANO Stefania Genoveffa Signorelli Paola
Mirko Sernaglia Treviso - Ares Beggiato Schio
CITTA DI CAORLELA SALUTE - TREVISO Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Andrea Gobbo Mestre - Filippo Faggian Mestre
CONEGLIANO 1907 - UNIONE SILE Xhentiljana Gjini Vicenza
Augusto Baruffi Treviso - Paolo Meda Rossi Schio
FONTANELLE - VAZZOLA A.S.D. Marco Mognato Mestre
Massimo Mel Conegliano - Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto
MIRANESE - OPITERGINA Mattia Puller Vicenza
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Davide Baggio Bassano del Grappa
NOVENTA - LOVISPRESIANO Othmane Kandri Alsidi Abdelali Belluno
Luciano Cordella Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
VEDELAGO - PORTOMANSUE' Alex Piccoli Mestre
Daniele Monaco Padova - Nicolo' Zausa Padova
VILLORBA CALCIO - PORTOGRUARO CALCIO Daniele Sbardella Belluno
Alessio Pezzaniti Mestre - Luca Zanin Vicenza