ALBA BORGO ROMA - SONA M.MAZZA Luca Selvatici Rovigo
Valerio Meneghello Verona - Martino Righetti Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - PROVESE A.S.D. Gabriele Tisocco Schio
Roberto Petrilli Verona - Andrea Maistrello Schio
LUGAGNANO - VALGATARA Jacopo Brazzale Schio
Enrico Prior Verona - Giuseppe Munafo' Verona
OLIMPICA DOSSOBUONO - NOGARA CALCIO Michael Poto Mestre
Girolamo Massimo Mangano Verona - Riccardo Santini Verona
S.GIOVANNI LUPATOTO - POVEGLIANO VERONESE Antonio Atanasov Este
Samuele Varotto Padova - Davide Adamoli Verona
SAN MARTINO SPEME - GARDA Luca Azzolin Schio
Marco Bonello Este - Alessandro Civettini Legnago
UNION GREZZANA - MONTEBALDINA CONSOLINI Giuseppe Sassano Padova
Dimitri Bellorio Verona - Stefano Pozzera Schio
VIRTUS - CADIDAVID Anna Frazza Schio
Federico Sella Padova - Davide Marai Verona
30^ PROMOZIONE girone B - gare del 30/04/2017
ACNOVE STEFANI CONSULTING - SERATICENSE Nazar Shumanskyy Mestre
Michael Gnocco Este - Marco Roncari Vicenza
AZZURRA SANDRIGO - CHIAMPO Harley De Martino Napoli
Nereo Sandri Vicenza - Marco Paccagnan Venezia
CEREALDOCKS CAMISANO - LONGARE CASTEGNERO Alex Piccoli Mestre
Andrea Forenza Bassano del Grappa - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
FOOTBALL VALBRENTA - SUMMANIA Simone Rizzuni Belluno
Sebastiano Rocco Mestre - Alessio Alfonsi Mestre
GODIGESE - VIRTUS CORNEDO Pier Guido Morsanuto Portogruaro
Nicolo' Zausa Padova - Angelo Basile Padova
MONTECCHIO MAGGIORE SRL - MUSSOLENTE Maicol Guiotto Schio
Angelo Lavino Padova - Paolo Meda Rossi Schio
SCHIO TORRE VALLI - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Riccardo Castellin Este
Mattia Salviato Castelfranco Veneto - Simone Daminato Bassano del Grappa
SITLAND RIVEREEL 2005 - CALIDONENSE Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa
30^ PROMOZIONE girone C - gare del 30/04/2017
AMBROSIANA TREBASELEGHE - UNION GRATICOLATO Nicola Solda' Treviso
Marco Bozzo San Dona' di Piave - Nicola Zandona' Portogruaro
AZZURRA DUE CARRARE - VEDELAGO 2008 Matteo Pezzini Verona
Jacopo Roccoli Venezia - Luca Sostini Este
BONOLLO CALCIO MESTRINO - ARCELLA Nicolo' Agostinis San Dona' di Piave
Paolo Tomasi Schio - Damiano Dona' Este
CAMPIGO - PRO VENEZIA Luca Balbinot Belluno
Antonio Giangregorio Padova - Daniele Monaco Padova
DOLO 1909 - PONTE SN POLVERARA Andrea Cavasin Castelfranco Veneto
Riccardo Cotalini Adria - Davide Cavallaro Rovigo
MAERNE - BADIA POLESINE Marco Cinquetti Verona
Luca Vittadello Padova - Nicola Salvi Padova
MELLAREDO - TORRE Andrea Terribile Bassano del Grappa
Fabio Conte Treviso - Augusto Baruffi Treviso
SAN GIORGIO IN BOSCO - CALCIO PORTO VIRO Simone Trevisan Mestre
Filippo Faggian Mestre - Alessandro Gava Treviso
30^ PROMOZIONE girone D - gare del 30/04/2017
LOVISPRESIANO - F.C. SPINEA 1966 Vitaly Caminotto Portogruaro
Nicola Viel Portogruaro - Matteo Favretto Portogruaro
PLAVIS - LA SALUTE Andrea Mazzer Conegliano
Massimo Mel Conegliano - Alessio Pezzaniti Mestre
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - CONEGLIANO 1907 Giacomo Segatto San Dona' di P.
Mirko Ferraro Treviso - Alberto Callovi San Dona' di Piave
S.GAETANO - FREGONA CALCIO Mattia Drigo Portogruaro
Nicolo' Sprezzola Mestre - Andrea Bianchin Treviso
TEAM BIANCOROSSI - FOSSALTESE Mauro Stabile Padova
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Matteo Ciganotto San Dona' di Piave
UNIONE SILE - UNION VI.PO. TREVISO Luca Simeoni Conegliano
Emilio Cisotto Conegliano - Stefano Sicuranza San Dona' di Piave
VAZZOLESE - OPITERGINA Adis Kurti Mestre
Emanuele Lena Portogruaro - Francesco Moretto Belluno
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - PORTOGRUARO CALCIO Nicolo' Pagotto Conegliano
Tommaso Lavelli Treviso - Alessio Dalla Torre Conegliano