AURORA CAVALPONICA 2009 - ALBA BORGO ROMA Ayoub Mallouk Rovigo
Nicolo' Zausa Padova - Giovanni Zanon Vicenza
GARDA - S.GIOVANNI LUPATOTO Giuseppe Sassano Padova
Dimitri Bellorio Verona - Stefano Pozzera Schio
MONTEBALDINA CONSOLINI - CADIDAVID Mattia Puller Vicenza
Enrico Prior Verona - Marco Roncari Vicenza
POVEGLIANO VERONESE - LUGAGNANO Fabio Rizzioli Legnago
Nicola Zaltron Schio - Andrea Maistrello Schio
PROVESE A.S.D. - NOGARA CALCIO Matteo Pezzini Verona
Davide Adamoli Verona - Luca Vittadello Padova
UNION GREZZANA - OLIMPICA DOSSOBUONO Luca Selvatici Rovigo
Marco Bonello Este - Davide Marai Verona
VALGATARA - SONA M.MAZZA Giovanni Tricarico Verona
Valerio Meneghello Verona - Sana Abdeddine Legnago
VIRTUS - SAN MARTINO SPEME Paulo Ndoja Bassano del Grappa
Giuseppe Munafo' Verona - Leonardo Rappo Verona
20^ PROMOZIONE girone B - gare del 05/02/2017
ACNOVE STEFANI CONSULTING - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Andrea Fornari Verona
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Gianluca Morrone Castelfranco Veneto
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - MUSSOLENTE Dario Giaretta Bassano del Grappa
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Emmanuel Combes Bassano del Grappa
CALIDONENSE - GODIGESE Andrea Migliorini Verona
Emanuele Zoccarato Padova - Nicola Salvi Padova
FOOTBALL VALBRENTA - AZZURRA SANDRIGO Matteo Dal Zilio Treviso
Nicola Altoviti Padova - Alessio Michele Artale Padova
SERATICENSE - CHIAMPO Claudio Piccolo Este
Paolo Tomasi Schio - Ares Beggiato Schio
SITLAND RIVEREEL 2005 - CEREALDOCKS CAMISANO Antonio Bissolo Legnago
Davide Baggio Bassano del Grappa - Davide Cavallaro Rovigo
SUMMANIA - LONGARE CASTEGNERO Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Andrea Bianchin Treviso - Riccardo Stripparo Padova
VIRTUS CORNEDO - SCHIO TORRE VALLI Enrico Fiorentin Padova
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Paolo Fiorese Bassano del Grappa
20^ PROMOZIONE girone C - gare del 05/02/2017
AZZURRA DUE CARRARE - MAERNE Simone Rizzuni Belluno
Valentino Lazzarin Chioggia - Sebastiano Rocco Mestre
CALCIO PORTO VIRO - CAMPIGO Alberto Poli Verona
Matteo Pavanati Adria - Jacopo Roccoli Venezia
DOLO 1909 - AMBROSIANA TREBASELEGHE Efrem Pantarotto Portogruaro
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Matteo Favretto Portogruaro
MELLAREDO - BONOLLO CALCIO MESTRINO Alessio Schiavon Treviso
Michele Peruzzetto Conegliano - Edoardo Bacco Padova
PONTE SN POLVERARA - ARCELLA Marco Menozzi Treviso
Giovanni Pandolfo Castelfranco Veneto - Andrea Gobbo Mestre
PRO VENEZIA - UNION GRATICOLATO Francesco Zago Conegliano
Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa - Fabio Salvagno Chioggia
TORRE - BADIA POLESINE Simone Scomparin San Dona' di Piave
Filippo Faggian Mestre - Alessio Pezzaniti Mestre
VEDELAGO 2008 - SAN GIORGIO IN BOSCO Niccolo' Milani Mestre
Fabio Conte Treviso - Francesco Moretto Belluno
20^ PROMOZIONE girone D - gare dal 04/02/2017 al 05/02/2017
CONEGLIANO 1907 - PLAVIS Enrico Antonini Bassano del Grappa
Edoardo Moro Portogruaro - Emanuele Lena Portogruaro
FOSSALTESE - OPITERGINA Carlo Sutto San Dona' di Piave
Massimo Mel Conegliano - Brahim El Maiche Conegliano
LA SALUTE - UNIONE SILE Filippo Ferracin Bassano del Grappa 04/02/17
Pietro Fortugno Mestre - Nicola Viel Portogruaro
PORTOGRUARO CALCIO - FREGONA CALCIO Luca Barbaro Mestre
Alberto Callovi San Dona' di Piave - Emilio Cisotto Conegliano
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - VAZZOLESE Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Luca Sostini Este - Giovanni Boato Padova
TEAM BIANCOROSSI - S.GAETANO Alex Piccoli Mestre
Antonio Codemo Castelfranco Veneto - Federico Tesolin Portogruaro
UNION VI.PO. TREVISO - F.C. SPINEA 1966 Cristian Robilotta Sala Consilina
Gianmarco Tonon Conegliano - Mirko Sernaglia Treviso
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - LOVISPRESIANO David Trevellin Castelfranco Veneto
Augusto Baruffi Treviso - Nicola Vettori Treviso