UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Martedì, 19 Settembre 2023 14:35

Coppa Italia Eccellenza 3° turno 20/09/23

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

COPPA ITALIA ECCELLENZA 3° ULTIMO TURNO 20/09/23

GIRONE 1

REAL VALPOLICELLA - FC AMBROSIANA Mattia Pasquato Verona

Gioele Capodaglio Este - Francesco Gattolin Este

MOZZECANE – VILLAFRANCA VR 27/09/23

GIRONE 2

MONTORIO - VIGASIO A R.L. Giuliano Kumbulla Verona 20:30

Francesco Labombarda Este - Riccardo Ferrarese Rovigo

UNIONE LA ROCCA ALTAV - VIRTUS CORNEDO Mattia Tinelli Verona 20:45

Andrea Sandri Schio - Angelo Lavino Padova

GIRONE 3

CALCIO SCHIO - LONGARE CASTEGNERO Riccardo Pinna Vicenza 20:30

Mario Columbro Mestre - Pietro Stocchero Mestre

CAMISANO CALCIO 1910 - ACADEMY PLATEOLA 1911 Federico Gobbo Padova 20:30

Dario Giaretta Bassano del Grappa - Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto

GIRONE 4

UNION EUROCASSOLA A R.L. - GIORGIONE 1911 ASD Giacomo Carraro Padova 20:30

Kouassi Francis Amon Treviso - Marco Pascuzzi Mestre

UNITED BORGORICCOCAMPETRA - GODIGESE A R.L. Matteo Sartore Padova 20:30

Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Luca Bergamin Castelfranco Veneto

GIRONE 5

CALCIO PORTO VIRO - MESTRINORUBANO F.C. Matteo Benetazzo Padova 19:30

Fabio Squarcina Venezia - Francesco Cicogna San dona' di Piave

ALBIGNASEGO CALCIO - UNIONE CADONEGHE Nicola Borsatto Treviso 20:30

Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave - Gioerik Torrisi Padova

GIRONE 6

CALVI NOALE - F.C. SPINEA 1966 Matteo Faedda San dona' di Piave 17:00

Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Filippo Faggian Mestre

LIAPIAVE - LIVENTINAOPITERGINA Enrico Zennaro Mestre

Massimo Mel Conegliano - Francesco Dogliani Conegliano

GIRONE 7

CITTA DI CAORLELA SALUTE - SANDONA 1922 ASD Ademir Hrlovic Venezia 20:30

Marco Bravo Portogruaro - Federico Calistroni Portogruaro

PORTOMANSUE' - FAVARO 1948 Matteo Giampa' Bassano del Grappa Elia Betello 20:30 

San dona' di Piave - Simone Covolan Conegliano

GIRONE 8

ECLISSE CARENIPIEVIGINA - CONEGLIANO 1907 Emanuele Bortoletto Treviso

Grigore Gherela Portogruaro - Matteo Anese Portogruaro

VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - CAVARZANO BELLUNO Giovanni Gallo Mestre

Lorenzo Tosello Castelfranco Veneto - Simone Scomparin San dona' di Piave

ILPIPPOCALCIO

Letto 283 volte Ultima modifica il Mercoledì, 20 Settembre 2023 05:15
Devi effettuare il login per inviare commenti