UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 26 Maggio 2023 14:34

Eccellenza play off nazionali 1° turno andata 28/05/23

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

ECCELLENZA PLAY OFF

NAZIONALI 1° TURNO ANDATA GARE DEL 28/05/23

GIRONE A

GODIGESE A R.L. - CALCIO CLUB MILANO Riccardo Borghi Modena

Romualdo Piedipalumbo Torre Annunziata - Camillo Amarante Castellammare di Stabia

GIRONE B

MAPELLO A R.L. - A.C.CUNEO 1905 OLMO Pietro Brentegani Verona

Greta Pasquesi Rovigo - Diego Massa Carbonia

GIRONE C

ACCADEMIA BORGOMANERO1961 - LAVAGNESE 1919 Emanuele Orlandi Siracusa

Thomas Vora Como - Luigi Fabrizio D'Orto Busto Arsizio

GIRONE D

BASSANO VIRTUS SSD A RL – TAMAI Tommaso Capoccia Perugia

Dario Testai' Catania - Ion Rusu Trento

GIRONE E

CARAVAGGIO SRL - LAVIS C.RURALE Leonardo Salvatori Macerata

Marco Alfieri Prato - Samuele Bertaina Bra

GIRONE F

BOREALE - POL.CALCIO BUDONI Flavio Barbetti Arezzo

Nicola Giancristofaro Lanciano - Zef Preci Macerata

GIRONE G

PROGRESSO – GIULIANOVA Alessandro Niccolai Pistoia

Davide Fabrizi Frosinone - Alessandro Ceci Frosinone

GIRONE H

CUOIOPELLI – AGAZZANESE Matteo Maria Giallorenzo Sulmona

Gennantonio Martone Monza - Fabio Cattaneo Monza

GIRONE I

ZENITH PRATO - ELLERA CALCIO Alessandro Femia Locri

Andrea Zanichelli Legnano - Paolo Fumagallo Novara

GIRONE L

FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL - CERTOSA A.R.L. Roberto De Stefanis Udine

Leonardo Rossini Genova - Matteo D'Orazio Teramo

GIRONE M

ENNA CALCIO S.C.S.D. – PROMOSPORT Paolo Rodolfo Benestante Aprilia

Leandro Claps Potenza - Andrea Mapelli Treviglio

GIRONE N

AGROPOLI - CITTA DI ISERNIA S.LEUCIO Marco Casali Cesena

Paolo Camilli Roma 1 - Fabrizio Perri Lamezia Terme

GIRONE O

CITTA DI GALLIPOLI - CITTA DEI SASSI MATERA Antonio Liotta Castellammare di Stabia

Mirko Bartoluccio Vibo Valentia - Cosimo De Tommaso Voghera

GIRONE P

SIRACUSA CALCIO 1924 - SPORTING C. ERCOLANESE Emanuele Boccuzzo Reggio Calabria

Stefano Cossovich Varese - Bruno Dattilo Roma 1

ILPIPPOCALCIO

Letto 340 volte Ultima modifica il Venerdì, 26 Maggio 2023 14:46
Devi effettuare il login per inviare commenti