UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Domenica, 23 Aprile 2023 08:45

SGS Juniores-Allievi-Giovanissimi:Finali Regionali-Coppa Veneto-Play Out

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

JUNIORES ELITE U19 TITOLO REGIONALE ANDATA 22/04/23 ORE 15:30

Real Grezzanolugo – Liapiave 1 - 2

Vigontina San Paolo – Union Eurocassola 1 – 0

GARA DI RITORNO 29/04/23 ORE 15:30

Liapiave– Real Grezzanolugo

Union Eurocassola – Vigontina San Paolo

FINALE 06/05/23

JUNIORES ELITE U19 PLAY OUT

JUNIORES ELITE U19 GIRONE A PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15.30

Montorio – Valgatara

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Valgatara – Montorio

JUNIORES ELITE U19 GIRONE B PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15.30

Sarcedo – Trissino

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Trissino – Sarcedo

JUNIORES ELITE U19 GIRONE C PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15.30

Venezia Nettuno Lido – Azzurra Due Carrare

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Azzurra Due Carrare – Venezia Nettuno Lido

JUNIORES ELITE U19 GIRONE D PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15.30

Eclisse Carenipievigina – Villorba

Vazzola – Real Martellago

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Villorba– Eclisse Carenipievigina

Real Martellago - Vazzola

JUNIORES REGIONALI U19 A PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Scaligera – Povegliano Vr

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Povegliano Vr - Scaligera

JUNIORES REGIONALI U19 B PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Bovolone 1918 - Bevilacqua

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Bevilacqua – Bovolone 1918

JUNIORES REGIONALI U19 C PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Dueville – Thiene 1908

Montievale – 7 Comuni 1967

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Thiene 1908 – Dueville

7 Comuni 1967 - Montievale

JUNIORES REGIONALI U19 D PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Fontanivese – Virtus Romano

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Virtus Romano – Fontanivese

JUNIORES REGIONALI U19 E PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Marghera – Sacra Famiglia

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Sacra Famiglia – Marghera

JUNIORES REGIONALI U19 F PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Abano – Solesinese

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Solesinese – Abano

JUNIORES REGIONALI U19 G PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Musile Mille – Ardita Breda

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Ardita Breda – Musile Mile

JUNIORES REGIONALI U19 H PLAY OUT ANDATA 29/04/23 ORE 15:30

Union Qdp - Montello

GARA DI RITORNO 06/05/23 ORE 16:30

Montello – Union Qdp

JUNIORES REGIONALE U19 COPPA VENETO QUADRANGOLARE A 29/04/23 ORE 15:30

Bassano – Baldo Junior Team

Marosticense – Chiampo

03/05/23 ore 16:30

Baldo Junior Team – Marosticense

Chiampo – Bassano

06/05/23 ore 16:30

Bassano – Marosticense

Chiampo – Baldo Junior Team

JUNIORES REGIONALE U19 COPPA VENETO QUADRANGOLARE B 29/04/23 ORE 15:30

Arcella – Euganea Rovolon C.

Città di Caorle La Salute – Conegliano 1907

03/05/23 ore 16:30

Conegliano 1907 – Arcella

Euganea Rovolon C. - Città di Caorle La Salute

06/05/23 ore 16:30

Città di Caorle La Salute – Arcella

Conegliano 1907 – Euganea Rovolon C.

 

ALLIEVI ELITE U17 TITOLO REGIONALE ANDATA 30/04/23 ORE 10:30

Campodarsego – Legnago Salus

Liventina – Giorgione 2000

GARA DI RITORNO 07/05/23 ORE 10:30

Legnago Salus – Campodarsego

Giorgione 2000 – Liventina

FINALE 13/05/23 ORE 10.30

ALLIEVI REGIONALI U17 COPPA VENETO QUADRANGOLARE A QUARTI ORE 10:30 30/04/23 ANDATA

Baldo Junior Team – Città di Bassano 1903

Godigese – Union Cadoneghe

Marosticense – La Rocca Monselice

Piovese – Cavarzano O. Limana

07/05/23 RITORNO

Città di Bassano 1903 – Baldo Junior Team

Union Cadoneghe – Godigese

La Rocca Monselice – Marosticense

Cavarzano O. Limana - Piovese

SEMIFINALI 14/05/23 ORE 10:30

FINALE 27/05/23 ORE 17:00

 

GIOVANISSIMI ELITE U16 TITOLO REGIONALE ANDATA 30/04/23 ORE 10:30

Dolomiti Bellunesi – Alba Borgo Roma

Giorgione 2000 – Prodeco Montebelluna

GARA DI RITORNO 07/05/23 ORE 10:30

Alba Borgo Roma – Dolomiti Bellunesi

Prodeco Montebelluna – Giorgione 2000

FINALE 13/05/23 ORE 10:30

 

GIOVANISSIMI REGIONALI U17 COPPA VENETO QUADRANGOLARE A QUARTI 10:30 30/04/23

Arcella – Città di Caorle La Salute

Baldo Junior Team – Union Clodiense Chioggia

Città di Bassano 1903 – Conegliano 1907

Opitergina – Olimpica Dossobuono

GARA DI RITORNO 07/05/23 ORE 10:30

Città di Caorle La Salute – Arcella

Union Clodiense Chioggia

Conegliano 1907 – Città di Bassano 1903

Olimpica Dossobuono – Opitergina

SEMIFINALI 14/05/23 ORE 10:30

FINALE 27/05/23 ORE 15:30

ILPIPPOCALCIO Red-azione

Letto 391 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti