UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 31 Marzo 2023 05:28

Eccellenza B 32^ giornata 02/04/23

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

ECCELLENZA B 32^ GIORNATA 02/04/23

CALCIO ISTRANA 1964 ASD – LIAPIAVE Ivan Simonetto San dona' di Piave

Dario Duzel Castelfranco Veneto - Fabio Squarcina Venezia

F.C. SPINEA 1966 - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Francesco Zaccheria Legnago

Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Marco Bonello Este

GIORGIONE CALCIO 2000 - UNITED BORGORICCOCAMPETRA Antonio Atanasov Verona

Grigore Gherela Portogruaro - Kouassi Francis Amon Treviso

GODIGESE A R.L. - CALVI NOALE Gianpasquale Tedesco Battipaglia

Simone Pretto Vicenza - Seyedomid Noushehvar Padova

LIVENTINA - ARCELLA PADOVA A.S.D. Lorenzo Lena Treviso

Alex Piccoli Mestre - Omar Schiavon Castelfranco Veneto

OPITERGINA - CAVARZANO OLTRADO LIMANA Christian Ferruzzi Albano Laziale

Salvatore Sava Padova - Fabio Tarricone Padova

PIOVESE S.S.D.AR.L. - CITTA DI CAORLELA SALUTE Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Davide Baggio Bassano del Grappa - Gabriele Soncin Mestre

TREVISO FBC 1993 - ROBEGANESE F. SALZANO Federico Marchetti Bassano del Grappa

Alessandro Caricati Conegliano - Matteo Anese Portogruaro

VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - PORTOMANSUE' Cataldo Zito Rossano

Luca Simeoni Conegliano - Lorenzo Tosello Castelfranco Veneto

ILPIPPOCALCIO

Letto 310 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti