UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Giovedì, 26 Gennaio 2023 08:16

Juniores Elite U19 A/B/C/D 16^ giornata 28/01/23

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

JUNIORES ELITE U19 A 16^ GIORNATA 28/01/23

AMBROSIANA – MONTORIO Andrea Cortella Verona

F.C. CLIVENSE S.M. - PRO SAN BONIFACIO 1921 Samuele Signori Verona

REAL GREZZANALUGO - SOVIZZO CALCIO Pietro Daldosso Verona

TEAM S.LUCIA GOLOSINE – CONCORDIA Matteo Ligozzi Verona

VALGATARA - PESCANTINA SETTIMO Claudio De Carli Verona

VIGASIO A R.L. - FC ATLETICO CITTADICEREA Alessandro Ardielli Verona

VIRTUS - UNIONE LA ROCCA ALTAV Emanuele De Bretti Verona

JUNIORES ELITE U19 B 16^ GIORNATA 28/01/23

AMBROSIANA TREBASELEGHE - CAMISANO CALCIO 1910 Alberto Grigolon Padova

CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - MALO 1908 Lorenzo Bertollo Bassano del Grappa

CALCIO TRISSINO - CALVI NOALE Tommaso Basso Vicenza

CALDOGNO CALCIO - CALCIO ISTRANA 1964 ASD Mattia Dotti Schio

GIORGIONE CALCIO 2000 - AZZURRA SANDRIGO Francesco Serena Castelfranco Veneto

LONGARE CASTEGNERO - UNION CAMPOSANMARTINO Giovanni Chemello Schio

UNION EUROCASSOLA A R.L. - CALCIO SARCEDO Daniele Rasia Bassano del Grappa

JUNIORES ELITE U19 C 16^ GIORNATA 28/01/23

ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO - LA ROCCA MONSELICE Davide Bertazzo Este

F.C. SPINEA 1966 - MESTRINORUBANO F.C. Lorenzo Dei Rossi Mestre

PIOVESE S.S.D.AR.L. - JANUS NOVA 2017 Samuele Martino Duse Este

UNIONE CADONEGHE 1957 - ALBIGNASEGO CALCIO Aymane Hatta Este

VENEZIA NETTUNO LIDO - VIGONTINA SAN PAOLO Francesco Catanzariti Venezia

VILLAFRANCHESE - DOLO 1909 PIANIGA Tommaso Rosito Castelfranco Veneto

AZZURRA DUE CARRARE – POZZONOVO Camilla Prevato Padova

JUNIORES ELITE U19 C 16^ GIORNATA 28/01/23

ECLISSE CARENIPIEVIGINA - REAL MARTELLAGO Diego Menegotto Treviso

OPITERGINA - PRO VENEZIA Lorenzo Lucenti Treviso

PORTOMANSUE' - PONZANO CALCIO Andrea Perissinotto San dona' di Piave

TREVISO FBC 1993 SSDRL - SANDONA 1922 ASD Daniele Pistolato Mestre

UNION PRO SSDARL – LIAPIAVE Francesco Fossen Mestre

VILLORBA CALCIO - VAZZOLA A.S.D. Matteo Notariello Mestre

VITTORIO FALMEC S.M.COLLE – LIVENTINA Edoardo Bortolin Conegliano

ILPIPPOCALCIO

Letto 161 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti