UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Martedì, 06 Dicembre 2022 15:21

Eccellenza B 19^ giornata gare del 07-08/12/22

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Eccellenza B 19^ giornata gare del 07-08/12/22

TREVISO FBC 1993 SSDRL – LIVENTINA Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto 07/12

Fabio Squarcina Venezia - Luca Simeoni Conegliano

ARCELLA PADOVA A.S.D. - CAVARZANO OLTRADO LIMANA Antonio Atanasov Verona

Marco Bortoluzzi Conegliano - Mario Columbro Mestre

CITTA DI CAORLELA SALUTE - CALVI NOALE Manuel Marchetti L'Aquila

Elia Betello San dona' di Piave - Seyedomid Noushehvar Padova

ECLISSE CARENIPIEVIGINA – OPITERGINA Lorenzo Lena Treviso

Dario Lorenzon Treviso - Simone Pretto Vicenza

F.C. SPINEA 1966 - VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Alberto Gironi Verona

Fabio Cappellaro Verona - Fabio Tarricone Padova

GIORGIONE CALCIO 2000 - PIOVESE S.S.D.AR.L. Adis Kurti Mestre

Simone Covolan Conegliano - Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave

LIAPIAVE - SANDONA 1922 ASD Francesco Aureliano Rossano

Vincenzo Pallone Vicenza - Marco Raccagna Treviso

PORTOMANSUE' - CALCIO ISTRANA 1964 ASD Federico Gobbo Padova

Alex Piccoli Mestre - Vitaly Caminotto San dona' di Piave

ROBEGANESE FULGOR SALZANO - GODIGESE A R.L. Federico Marchetti Bassano del Grappa

Kouassi Francis Amon Treviso - Matteo Anese Portogruaro

ILPIPPOCALCIO

Letto 78 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti