UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 18 Novembre 2022 06:47

Eccellenza B 11^ giornata gare del 20/11/22

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Eccellenza B 11^ giornata gare del 20/11/22

ARCELLA PADOVA A.S.D. - F.C. SPINEA 1966 Andrea Martucci Verona

Sebastiano Rocco Mestre - Matteo Fietta Bassano del Grappa

CALCIO ISTRANA 1964 ASD - GODIGESE A R.L. Matteo Maria Giallorenzo Sulmona

Simone Pretto Vicenza - Fabio Squarcina Venezia

CALVI NOALE - PIOVESE S.S.D.AR.L. Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto

Mihai Irimca Rovigo - Kouassi Francis Amon Treviso

C. DI CAORLELA SALUTE - VITTORIO FALMEC S.M.C.Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Simone Covolan Conegliano - Boris Popovic Padova

ECLISSE CARENIPIEVIGINA - GIORGIONE CALCIO 2000 Marco Aurisano Campobasso

Massimiliano Alvise Quaglia Mestre - Stefano Yu Treviso

LIAPIAVE – OPITERGINA Thomas Manzini Verona

Gerardo Graziano Vicenza - Alessandro Caricati Conegliano

PORTOMANSUE' - TREVISO FBC 1993 SSDRL Mansour Faye Brescia

Lorenzo Tosello Castelfranco Veneto - Grigore Gherela Portogruaro

ROBEGANESE F. SALZANO - UNITED BORGORICCOCAMPETRA Mattia Baccaglini Rovigo

Riccardo Zebini Rovigo - Michele Gonella San dona' di Piave

SANDONA 1922 ASD – LIVENTINA Marco La Verde Verona

Mihail Moraitis Treviso - Gioele Capodaglio Este

ILPIPPOCALCIO

Letto 59 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti