ALBAREDORONCO A.S.D. - AUDACE CALCIO Omar Michele Zampieri Rovigo
Angelo Lavino Padova - Jacopo Albertin Padova
CADIDAVID – OPPEANO Augusto Enrico Spedo Legnago
Sara Resistente Schio - Francesco Gattolin Este
FC ATLETICO CITTADICEREA - PRO SAN BONIFACIO 1921 Michele Liviero Vicenza
Luca Sostini Este - Piergiorgio Gabrieli Este
ISOLA RIZZA ROVERCHIARA – VIRTUS Gianmarco Gabrieli Este
Benito Mazzeo Mestre - Valentino Locatelli Legnago
LUGAGNANO - COLOGNA VENETA 1919 Mauro Gjini Vicenza
Daniele Puggina Este - Giovanni Zerbo Schio
PEDEMONTE A.S.D. - S.GIOVANNI LUPATOTO Nicola Mele Padova
Ousseynou Sy Verona - Martino Righetti Verona
TEAM S.LUCIA GOLOSINE - CALCIO MOZZECANE Saad Taouili Vicenza
Giovanni Zanon Vicenza - Gioele Capodaglio Este
Promozione B 9^ giornata gare del 13/11/22
CALCIO TEZZE - FOOTBALL VALBRENTA Alberto Gironi Verona
Andrea Sandri Schio - Andrea Zambon Vicenza
CALCIO TRISSINO - DUEVILLECALCIO A.S.D. Andrea Martucci Verona
Emanuele Zoccarato Padova - Michele Bissoli Verona
CHIAMPO - MALO 1908 Francesco Zaccheria Legnago
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Filippo Bonin Schio
LONGARE CASTEGNERO - AURORA RIVEREEL Federico Gobbo Padova
Sebastiano Rocco Mestre - Daniele Rizzo Treviso
MAROSTICENSE - CALDOGNO CALCIO Mattia Tinelli Verona
Valentino Lazzarin Chioggia - Marco Bonello Este
MONTEBELLO – MAROLA Luca Carlo Visentin Nardi Padova
Guglielmo Faresin Schio - Lorenzo Marchini Castelfranco Veneto
MONTEVIALE - CALCIO SARCEDO Thomas Manzini Verona
Nicolo' Zausa Padova - Benedetta Fugalli Rovigo
Promozione C 9^ giornata gare del 13/11/22
ABANO CALCIO - EUGANEA ROVOLON CERVARESE Davide Conte Castelfranco Veneto
Marco Bortoluzzi Conegliano - Stefano Yu Treviso
ARRE BAGNOLI CALCIO ABC – VILLAFRANCHESE Elia Poles Portogruaro
Enrico Rosa Vicenza - Paolo Bortoletto Padova
BADIA POLESINE - AZZURRA DUE CARRARE Giulio Poggiana Bassano del Grappa
Valentino Simon Verona - Xhentiljana Gjini Vicenza
CALCIO CAVARZERE - CALCIO SAONARA VILLATORA Simone Pistolato Mestre
Mattia Selvatico Adria - Riccardo Ferrarese Rovigo
LIMENA - CALCIO PORTO VIRO Emanuele Bortoletto Treviso
Vitaly Caminotto San dona' di Piave - Vladyslav Panchuk Venezia
LOREO – PETTORAZZA Giovanni Gallo Mestre
Lisa Turchetto Mestre - Simone Noe' Mestre
SCARDOVARI - NUOVO MONSELICE CALCIO Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso
Gabriele Soncin Mestre - Octavian Turea Mestre
Promozione D 9^ giornata gare del 13/11/22
AMBROSIANA TREBASELEGHE - DOLO 1909 PIANIGA Luca Tonetto Treviso
Andrea Bianchin Treviso - Tiziano Ballarin Venezia
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - SAN GIORGIO IN BOSCO Enrico Zennaro Mestre
Grigore Gherela Portogruaro - Filippo Faggian Mestre
FONTANIVESE S.GIORGIO ASD - FAVARO 1948 Elia Antonello Verona
Anna Gallo Rovigo - Andrea Poppi Bassano del Grappa
GALLIERA - CALCIO MARGHERA Matteo Pastore Verona
Pietro Stocchero Mestre - Giulio Mattiuzzo Treviso
MIRANESE - REAL MARTELLAGO Matteo Tonon San dona' di Piave
Nicholas Bacelle Padova - Ezio Vesco Vicenza
UNIONE CADONEGHE - PRO VENEZIA Iacopo Longato Treviso
Dario Duzel Castelfranco Veneto - Mario Columbro Mestre
VIGONTINA SAN PAOLO - UNION PRO SSDARL Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Alessandro Scognamiglio Padova - Samuele Bottacin Mestre
Promozione E 9^ giornata gare del 13/11/22
ALPAGO – NOVENTA Ademir Hrlovic Venezia
Marco Pascuzzi Mestre - Francesco Zecchinato Mestre
CALCIO CAERANO - CONEGLIANO 1907 Gianluca Moroso Venezia
Marco Raccagna Treviso - Fabio Conte Treviso
FIORI BARP SOSPIROLO - PONZANO CALCIO Nicolo' Costantin Castelfranco Veneto
Stefano Basso Castelfranco Veneto - Steven Zanette Conegliano
JULIA SAGITTARIA - VAZZOLA A.S.D. Mattia Bassetto Treviso
Emilio Cisotto Conegliano - Rocco Brisotto Conegliano
LONGARONEALPINA CALCIO - FOSSALTA PIAVE Franco Ciprandi Treviso
Michele Peruzzetto Conegliano - Jacopo Morbiolo Conegliano
MONTELLO - UNION QDP Marco Zanconato Portogruaro
Francesco Tortomasi Castelfranco Veneto - Massimiliano Della Mora Treviso
VILLORBA CALCIO - CITTA DI PAESE Federico Rosin San dona' di Piave
Marco Bravo Portogruaro - Mohamed Akram Chadid Vicenza
ILPIPPOCALCIO