UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 11 Novembre 2022 08:02

Promozione A/B/C/D/E 9^ giornata gare del 13/11/22

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Promozione A 9^ giornata gare del 13/11/22

ALBAREDORONCO A.S.D. - AUDACE CALCIO Omar Michele Zampieri Rovigo

Angelo Lavino Padova - Jacopo Albertin Padova

CADIDAVID – OPPEANO Augusto Enrico Spedo Legnago

Sara Resistente Schio - Francesco Gattolin Este

FC ATLETICO CITTADICEREA - PRO SAN BONIFACIO 1921 Michele Liviero Vicenza

Luca Sostini Este - Piergiorgio Gabrieli Este

ISOLA RIZZA ROVERCHIARA – VIRTUS Gianmarco Gabrieli Este

Benito Mazzeo Mestre - Valentino Locatelli Legnago

LUGAGNANO - COLOGNA VENETA 1919 Mauro Gjini Vicenza

Daniele Puggina Este - Giovanni Zerbo Schio

PEDEMONTE A.S.D. - S.GIOVANNI LUPATOTO Nicola Mele Padova

Ousseynou Sy Verona - Martino Righetti Verona

TEAM S.LUCIA GOLOSINE - CALCIO MOZZECANE Saad Taouili Vicenza

Giovanni Zanon Vicenza - Gioele Capodaglio Este

Promozione B 9^ giornata gare del 13/11/22

CALCIO TEZZE - FOOTBALL VALBRENTA Alberto Gironi Verona

Andrea Sandri Schio - Andrea Zambon Vicenza

CALCIO TRISSINO - DUEVILLECALCIO A.S.D. Andrea Martucci Verona

Emanuele Zoccarato Padova - Michele Bissoli Verona

CHIAMPO - MALO 1908 Francesco Zaccheria Legnago

Matteo Fietta Bassano del Grappa - Filippo Bonin Schio

LONGARE CASTEGNERO - AURORA RIVEREEL Federico Gobbo Padova

Sebastiano Rocco Mestre - Daniele Rizzo Treviso

MAROSTICENSE - CALDOGNO CALCIO Mattia Tinelli Verona

Valentino Lazzarin Chioggia - Marco Bonello Este

MONTEBELLO – MAROLA Luca Carlo Visentin Nardi Padova

Guglielmo Faresin Schio - Lorenzo Marchini Castelfranco Veneto

MONTEVIALE - CALCIO SARCEDO Thomas Manzini Verona

Nicolo' Zausa Padova - Benedetta Fugalli Rovigo

Promozione C 9^ giornata gare del 13/11/22

ABANO CALCIO - EUGANEA ROVOLON CERVARESE Davide Conte Castelfranco Veneto

Marco Bortoluzzi Conegliano - Stefano Yu Treviso

ARRE BAGNOLI CALCIO ABC – VILLAFRANCHESE Elia Poles Portogruaro

Enrico Rosa Vicenza - Paolo Bortoletto Padova

BADIA POLESINE - AZZURRA DUE CARRARE Giulio Poggiana Bassano del Grappa

Valentino Simon Verona - Xhentiljana Gjini Vicenza

CALCIO CAVARZERE - CALCIO SAONARA VILLATORA Simone Pistolato Mestre

Mattia Selvatico Adria - Riccardo Ferrarese Rovigo

LIMENA - CALCIO PORTO VIRO Emanuele Bortoletto Treviso

Vitaly Caminotto San dona' di Piave - Vladyslav Panchuk Venezia

LOREO – PETTORAZZA Giovanni Gallo Mestre

Lisa Turchetto Mestre - Simone Noe' Mestre

SCARDOVARI - NUOVO MONSELICE CALCIO Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso

Gabriele Soncin Mestre - Octavian Turea Mestre

Promozione D 9^ giornata gare del 13/11/22

AMBROSIANA TREBASELEGHE - DOLO 1909 PIANIGA Luca Tonetto Treviso

Andrea Bianchin Treviso - Tiziano Ballarin Venezia

CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - SAN GIORGIO IN BOSCO Enrico Zennaro Mestre

Grigore Gherela Portogruaro - Filippo Faggian Mestre

FONTANIVESE S.GIORGIO ASD - FAVARO 1948 Elia Antonello Verona

Anna Gallo Rovigo - Andrea Poppi Bassano del Grappa

GALLIERA - CALCIO MARGHERA Matteo Pastore Verona

Pietro Stocchero Mestre - Giulio Mattiuzzo Treviso

MIRANESE - REAL MARTELLAGO Matteo Tonon San dona' di Piave

Nicholas Bacelle Padova - Ezio Vesco Vicenza

UNIONE CADONEGHE - PRO VENEZIA Iacopo Longato Treviso

Dario Duzel Castelfranco Veneto - Mario Columbro Mestre

VIGONTINA SAN PAOLO - UNION PRO SSDARL Marco Targhetta Castelfranco Veneto

Alessandro Scognamiglio Padova - Samuele Bottacin Mestre

Promozione E 9^ giornata gare del 13/11/22

ALPAGO – NOVENTA Ademir Hrlovic Venezia

Marco Pascuzzi Mestre - Francesco Zecchinato Mestre

CALCIO CAERANO - CONEGLIANO 1907 Gianluca Moroso Venezia

Marco Raccagna Treviso - Fabio Conte Treviso

FIORI BARP SOSPIROLO - PONZANO CALCIO Nicolo' Costantin Castelfranco Veneto

Stefano Basso Castelfranco Veneto - Steven Zanette Conegliano

JULIA SAGITTARIA - VAZZOLA A.S.D. Mattia Bassetto Treviso

Emilio Cisotto Conegliano - Rocco Brisotto Conegliano

LONGARONEALPINA CALCIO - FOSSALTA PIAVE Franco Ciprandi Treviso

Michele Peruzzetto Conegliano - Jacopo Morbiolo Conegliano

MONTELLO - UNION QDP Marco Zanconato Portogruaro

Francesco Tortomasi Castelfranco Veneto - Massimiliano Della Mora Treviso

VILLORBA CALCIO - CITTA DI PAESE Federico Rosin San dona' di Piave

Marco Bravo Portogruaro - Mohamed Akram Chadid Vicenza

ILPIPPOCALCIO

Letto 127 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti