UCenter - Unica SSD

 Ucenter giornale spinea 19 x135 cm 1  Unica ssd giornale spinea 19 x 7 cm esec 1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Sabato, 27 Agosto 2022 05:51

Eccellenza A/B Coppa Italia le terne 28/08/22

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Eccellenza Coppa Italia 1° Turno gare del 28/08/22

AMBROSIANA - PESCANTINA SETTIMO Antonio Atanasov Verona

Zeno Bighignoli Verona - Simone Pretto Vicenza

CASTELNUOVO D G – GARDA Thomas Manzini Verona

Fabio Cappellaro Verona - Ousseynou Sy Verona

MONTORIO - F.C. CLIVENSE S.M. Leonardo Crivellaro Legnago

Gerardo Graziano Vicenza - Alex Zambon Schio

VIGASIO A R.L. – VALGATARA Marco Cazzavillan Vicenza

Boris Popovic Padova - Xhentiljana Gjini Vicenza

UNIONE LA ROCCA ALTAV - CALCIO SCHIO Matteo Benetazzo Padova

Riccardo Targa Padova - Nicholas Bacelle Padova

VIRTUS CORNEDO – BELFIORESE Gianluca Fighera Treviso

Dario Lorenzon Treviso - Luca Sostini Este

BASSANO VIRTUS SSD A RL - UNION EUROCASSOLA A R.L. Federico Gobbo Padova

Seyedomid Noushehvar Padova - Fabio Tarricone Padova

GODIGESE A R.L. - GIORGIONE CALCIO 2000 Federico Checchin Mestre

Elia Betello San dona' di Piave - Vitaly Caminotto San dona' di Piave

ROBEGANESE FULGOR SALZANO - F.C. SPINEA 1966 Michele Liviero Vicenza

Luca Zanin Vicenza - Lorenzo Tosello Castelfranco Veneto

UNITED BORGORICCOCAMPETRA - CALVI NOALE Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia

Riccardo Zebini Rovigo - Mihail Moraitis Treviso

ACADEMY PLATEOLA 1911 - ARCELLA PADOVA A.S.D. Francesco Zaccheria Legnago

Nicola Tinazzo Rovigo - Tommaso Vettori Vicenza

MESTRINORUBANO F.C. - CAMISANO CALCIO 1910 Omar Michele Zampieri Rovigo

Mihai Irimca Rovigo - Marco Raccagna Treviso

ALBIGNASEGO CALCIO – POZZONOVO Mattia Baccaglini Rovigo

Kouassi Francis Amon Treviso - Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto

PORTOMANSUE' - CITTA DI CAORLELA SALUTE Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto

Matteo Anese Portogruaro - Stefano Yu Treviso

SANDONA 1922 ASD – LIVENTINA Federico Bianco Mestre

Massimiliano Alvise Quaglia Mestre - Sebastiano Rocco Mestre

OPITERGINA - CALCIO ISTRANA 1964 ASD Lorenzo Lena Treviso

Grigore Gherela Portogruaro - Marco Bortoluzzi Conegliano

TREVISO FBC 1993 SSDRL – LIAPIAVE Andrea Malagnino Castelfranco Veneto

Alessandro Caricati Conegliano - Simone Covolan Conegliano

VITTORIO FALMEC S.M.C. - CAVARZANO O. LIMANA Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Michele Gonella San dona' di Piave - Lisa Turchetto Mestre

ILPIPPOCACIO

Letto 163 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti