Unica - Reggia

Gruppo Unica piede inserto pubblicitario firma email compresso 2      2 REGGIA NOLEGGI 3X1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 05 Novembre 2021 08:11

Promozione A/B/C/D/E 7^ giornata 07/11/21

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Promozione girone A – 7^ giornata - gare del 07/11/2021

ALBARONCO ASD - VIRTUS Matteo Manzardo Schio

Davide Baggio Bassano del Grappa - Enrico Rosa Vicenza

AUDACE CALCIO - AURORA CAVALPONICA 2009 Augusto Enrico Spedo Legnago

Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto - Antonino Cusenza Verona

CADIDAVID - LUGAGNANO Antonio Bissolo Legnago

Said Ikij Verona - Salvatore De Grazia Verona

FC ATLETICO CITTADICEREA - CONCORDIA Elia Benetti Vicenza

Vincenzo Pallone Vicenza - Michael Camon Legnago

NOGARA CALCIO - ISOLA RIZZA ROVERCHIARA Matteo Gasparotto Schio

Camil Mario Raineri Schio - Mattia Cucco Legnago

OPPEANO - CASTELNUOVO D G Matteo Benetazzo Padova

Pietro Madeo Verona - Nikolaj Bozzolan Verona

S.GIOVANNI LUPATOTO - POVEGLIANO VERONESE Prince Tochukwu Emmanuel Rovigo

Xhentiljana Gjini Vicenza - Luigi Dal Bosco Verona

Promozione girone B – 7^ giornata - gare del 07/11/2021

ALBA BORGO ROMA - UNIONE LA ROCCA ALTAV Mattia Baccaglini Rovigo

Jacopo Albertin Padova - Stivens Lejmoni Verona

CALCIO TEZZE - MAROLA Alberto Gironi Verona

Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Gaetano Zanaletti Schio

CALCIO TRISSINO - CALCIO SARCEDO Andrea Martucci Verona

Andrea Gobbo Mestre - Antonio Grigolato Schio

LE TORRI BERTESINA - CHIAMPO Mattia Tinelli Verona

Girolamo Massimo Mangano Verona - Gabriele Soncin Mestre

MAROSTICENSE - CALDOGNO CALCIO Tommaso Scuderi Verona

Nicola Vettori Treviso - Dario Lorenzon Treviso

MONTEVIALE - LONGARE CASTEGNERO Pietro Brentegani Verona

Alfredo Bonetto Vicenza - Andrea Zambon Vicenza

SITLAND RIVEREEL 2005 - MONTEBELLO Gianluca Fighera Treviso

Luca Allegro Vicenza - Giovanni Visentin Vicenza

Promozione girone C – 7^ giornata - gare del 07/11/2021

AURORA LEGNARO ASD - ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO Davide Framba Verona

Tiziano Ballarin Venezia - Enrico Franchin Adria

CALCIO PORTO VIRO - BADIA POLESINE Leonardo Crivellaro Legnago

CALCIO SAONARA VILLATORA - ARRE BAGNOLI CANDIANI Alberto Fornaini Treviso

Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Mattia Fasson Padova

LIMENA - AZZURRA DUE CARRARE Federico Marchetti Bassano del Grappa

Francesco Cicogna San dona' di Piave - Niccolo' Pianegonda Schio

NUOVO MONSELICE CALCIO - VILLAFRANCHESE Fabio Squarcina Venezia

Matteo Pavanati Adria - Alberto Luvison Conegliano

PIOVESE S.S.D.AR.L. - CALCIO CASALSERUGO MASERA Marco Cazzavillan Vicenza

Simone Bedin Mestre - Tommaso Vettori Vicenza

VIGONTINA SAN PAOLO - LOREO Francesco Dogliani Conegliano

Nicola Salvi Padova - Antonino Madonia Padova

Promozione girone D – 7^ giornata - gare del 07/11/2021

AC VEDELAGO A R.L. - FOOTBALL VALBRENTA Cristian Gazziero Vicenza

Massimo Mel Conegliano - Lisa Turchetto Mestre

AMBROSIANA TREBASELEGHE - MIRANESE Farouk Jyate Conegliano

Riccardo Furlan Chioggia - Luca Sostini Este

CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - FONTANIVESE S.GIORGIO ASD Francesco Zaccheria Legnago

Mario Columbro Mestre - Daniele Rizzo Treviso

CAMPIGO - UNIONE CADONEGHE Adis Kurti Mestre

Matteo Anese Portogruaro - Omar Schiavon Castelfranco Veneto

FAVARO 1948 - DOLO 1909 Ivan Simonetto San dona' di Piave

Nicolo' Sprezzola Mestre - Antonio Parisse Mestre

UNION EUROCASSOLA - ZERO BRANCO FBC 1932 Simone Scomparin San dona' di Piave

Augusto Baruffi Treviso - Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa

UNIONE GRATICOLATO GELSI - CURTAROLESE 97 Lorenzo Lena Treviso

Nicholas Bacelle Padova - Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave

Promozione girone E – 7^ giornata - gare del 07/11/2021

CALCIO CAERANO - JULIA SAGITTARIA Michele Liviero Vicenza

Fabio Conte Treviso - Riccardo De Gaspari Castelfranco Veneto

CAVARZANO OLTRADO LIMANA - CALCIO SANTA LUCIA Michele Falcomer Portogruaro

Sebastiano Rocco Mestre - Nicolo' Zausa Padova

CONEGLIANO 1907 - FOSSALTA PIAVE Andrea Bellingardo Chioggia

Giorgio Pase Conegliano - Marco Bortoluzzi Conegliano

LOVISPRESIANO - VILLORBA CALCIO Mauro Gjini Vicenza

Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Andrea Sandri Schio

NOVENTA - UNION QDP Gaetano Macca' Schio

Aleksas Rocchi Mestre - Nicola Vincoletto San dona' di Piave

PONZANO CALCIO - FIORI BARP SOSPIROLO Lorenzo Rossi Mestre

Emilio Cisotto Conegliano - Filippo Pilon Treviso

VAZZOLA A.S.D. - FONTANELLE Davide Conte Castelfranco Veneto

Angelo Lavino Padova - Luca Vittadello Padova

ILPIPPOCALCIO

Letto 92 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti