Unica - Reggia

Gruppo Unica piede inserto pubblicitario firma email compresso 2      2 REGGIA NOLEGGI 3X1

Questo sito (blog e forum) NON rappresenta una testata giornalistica in quanto viene aggiornato senza alcuna periodicità e NESSUNA società calcistica. NON può pertanto considerarsi un prodotto editoriale ai sensi della legge n. 62 del 07/03/2001. I nominativi delle persone e le immagini pubblicate sono quasi tutte tratte da internet e quindi valutate di pubblico dominio: qualora il loro uso violasse eventuali diritti d'autore o la privacy si prega gli aventi diritto di comunicarlo allo staff del blog che provvederà alla loro pronta rimozione

 

 

Venerdì, 22 Ottobre 2021 06:27

Promozione A/B/C/D/E 6^ giornata 24/10/21

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

PROMOZIONE girone A – 6^ giornata 6 - gare del 24/10/2021

AURORA CAVALPONICA 2009 - NOGARA CALCIO Riccardo Pinna Vicenza

Nereo Sandri Vicenza - Pietro Madeo Verona

CASTELNUOVO D G - ATLETICO CITTADICEREA Andrea Malagnino Castelfranco Veneto

Vittorio Marcomini Verona - Aniello Tomei Verona

CONCORDIA - CADIDAVID Prince Tochukwu Emmanuel Rovigo

Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Lindomar Santos Dias Verona

ISOLA RIZZA ROVERCHIARA - OPPEANO Marco Scomazzon Bassano del Grappa

Valentino Lazzarin Chioggia - Vincenzo Pallone Vicenza

LUGAGNANO - ALBARONCO ASD Omar Michele Zampieri Rovigo

Luigi Dal Bosco Verona - Andrea Tecchiato Converso Verona

POVEGLIANO VERONESE - AUDACE CALCIO Elia Benetti Vicenza

Stefano Faccioni Legnago - Martino Righetti Verona

VIRTUS - S.GIOVANNI LUPATOTO Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa

Valerio Meneghello Verona - Mirko Bergamini Verona

PROMOZIONE girone B – 6^ giornata - gare del 24/10/2021

CALCIO SARCEDO - SITLAND RIVEREEL 2005 Simone Pistolato Mestre

Gabriele Soncin Mestre - Simone Pretto Vicenza

CALDOGNO CALCIO - CALCIO TEZZE Augusto Enrico Spedo Legnago

Alessandro Bronzato Legnago - Nikolaj Bozzolan Verona

CHIAMPO - MONTEVIALE Marco Fiore Bassano del Grappa

Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Nicolo' Zausa Padova

LONGARE CASTEGNERO - MAROSTICENSE Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso

Luca Vittadello Padova - Luca Allegro Vicenza

MAROLA - ALBA BORGO ROMA Niccolo' Zampaolo Chioggia

Angelo Lavino Padova - Gaetano Zanaletti Schio

MONTEBELLO - LE TORRI BERTESINA Gianmarco Gabrieli Este

Enrico Franchin Adria - Alfredo Bonetto Vicenza

UNIONE LA ROCCA ALTAV- CALCIO TRISSINO Gianmarco Feliziani Mestre

Andrea Sandri Schio - Luca Sostini Este

PROMOZIONE girone C – 6^ giornata - gare del 24/10/2021

ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO - NUOVO MONSELICE CALCIO Gaetano Macca' Schio

Francesco Cicogna San dona' di Piave - Enrico Magro Padova

AZZURRA DUE CARRARE - CALCIO PORTO VIRO Alberto Fornaini Treviso

Fabio Salvagno Chioggia - Davide Puggina Este

BADIA POLESINE - VIGONTINA SAN PAOLO Andrea Martucci Verona

Matteo Pavanati Adria - Mattia Selvatico Adria

CASALSERUGO MASERA - AURORA LEGNARO Riccardo De Martino Bassano del Grappa

Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto - Mattia Paolo Schiavon Padova

LIMENA - ARRE BAGNOLI CANDIANI ABC Giovanni Costa Castelfranco Veneto

Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Francesco Labombarda Este

LOREO - PIOVESE S.S.D.AR.L. Thomas Manzini Verona

Mario Columbro Mestre - Mattia Petrone Rovigo

VILLAFRANCHESE - CALCIO SAONARA VILLATORA Lorenzo Rossi Mestre

Tiziano Ballarin Venezia - Omar Schiavon Castelfranco Veneto

PROMOZIONE girone D – 6^ giornata - gare del 24/10/2021

CURTAROLESE 97 - CAMPIGO Federico Rosin San dona' di Piave

Davide Baggio Bassano del Grappa - Sebastiano Rocco Mestre

DOLO 1909 - AMBROSIANA TREBASELEGHE Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto

Enrico Rosa Vicenza - Niccolo' Pianegonda Schio

FONTANIVESE S.GIORGIO ASD - AC VEDELAGO Vitaly Caminotto San dona' di Piave

Alberto Luvison Conegliano - Tommaso Vettori Vicenza

FOOTBALL VALBRENTA - UNION EUROCASSOLA A R.L. Davide Framba Verona

Andrea Gobbo Mestre - Lorenzo Bertollo Bassano del Grappa

MIRANESE - UNIONE GRATICOLATO GELSI Mattia Boscolo Chio Adria

Pietro Stocchero Mestre - Anis Briki Mestre

UNIONE CADONEGHE - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Ivan Simonetto San dona' di Piave

Mihai Irimca Rovigo - Alessandro Scognamiglio Padova

ZERO BRANCO FBC 1932 - FAVARO 1948 Matteo Gasparotto Schio

Aleksas Rocchi Mestre - Xhentiljana Gjini Vicenza

PROMOZIONE girone E – 6^ giornata - gare del 24/10/2021

CALCIO SANTA LUCIA - VAZZOLA A.S.D. Lorenzo Lena Treviso

Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave - Marco Bortoluzzi Conegliano

FIORI BARP SOSPIROLO - CALCIO CAERANO Adis Kurti Mestre

Michele Peruzzetto Conegliano - Antonio Oliveto Bassano del Grappa

FONTANELLE - LOVISPRESIANO Riccardo Missagia Vicenza

Mirko Sernaglia Treviso - Jacopo Conte Treviso

FOSSALTA PIAVE - NOVENTA Gianluca Fighera Treviso

Massimo Mel Conegliano - Matteo Rosin San dona' di Piave

JULIA SAGITTARIA - CAVARZANO OLTRADO LIMANA Marco Targhetta Castelfranco V.

Luciano Cordella Treviso - Emanuele Lena Portogruaro

UNION QDP - PONZANO CALCIO Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Matteo Anese Portogruaro - Stefano Yu Treviso

VILLORBA CALCIO - CONEGLIANO 1907 Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia

Fabio Conte Treviso - Matteo Dal Zilio Treviso

ILPIPPOCALCIO

Letto 92 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti