Stampa questa pagina
Venerdì, 01 Ottobre 2021 06:37

Promozione A/B/C/D/E 3^ giornata 03/10/21-le terne

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Promozione girone A – 3^ giornata - gare del 03/10/2021

ALBARONCO ASD - FC ATLETICO CITTADICEREA Massimo Tomasi Schio

Pietro Madeo Verona - Tommaso Vettori Vicenza

AUDACE CALCIO - CONCORDIA Matteo Gasparotto Schio

Martino Righetti Verona - Filippo Pio Castagna Verona

NOGARA CALCIO - LUGAGNANO Marco Cazzavillan Vicenza

Simone Pretto Vicenza - Alessandra Miotto Legnago

OPPEANO - CADIDAVID Leonardo Crivellaro Legnago

Sana Abdeddine Legnago - Giacomo Tedesco Legnago

POVEGLIANO VERONESE - AURORA CAVALPONICA 2009 Antonio Atanasov Este

Luigi Dal Bosco Verona - Graziano Angerami Verona

S.GIOVANNI LUPATOTO - CASTELNUOVO D G Mattia Baccaglini Rovigo

Zeno Bighignoli Verona - Nikolaj Bozzolan Verona

VIRTUS - ISOLA RIZZA ROVERCHIARA Gianmarco Gabrieli Este

Alessandro Bronzato Legnago - Nicola Santi Verona

Promozione girone B – 3^ giornata - gare del 03/10/2021

ALBA BORGO ROMA - MAROSTICENSE Matteo Benetazzo Padova

Stefano Faccioni Legnago - Vittorio Marcomini Verona

CALCIO SARCEDO - LONGARE CASTEGNERO Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto

Riccardo Furlan Chioggia - Nicholas Bacelle Padova

CALCIO TRISSINO - CALCIO TEZZE Federico Marchetti Bassano del Grappa

Davide Baggio Bassano del Grappa - Simone Baggio Bassano del Grappa

LE TORRI BERTESINA - MAROLA Augusto Enrico Spedo Legnago

Dario Lorenzon Treviso - Daniele Rizzo Treviso

MONTEBELLO - CHIAMPO Pietro Brentegani Verona

Johnnie Tyssen Trigonis Vicenza - Octavian Alexandru Docan Vicenza

MONTEVIALE - UNIONE LA ROCCA ALTAV Alberto Gironi Verona

Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Gaetano Zanaletti Schio

SITLAND RIVEREEL 2005 - CALDOGNO CALCIO Andrea Martucci Verona

Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Andrea Poppi Bassano del Grappa

Promozione girone C – 3^ giornata - gare del 03/10/2021

ARRE BAGNOLI CANDIANI ABC - AZZURRA DUE CARRARE Francesco Zaccheria Legnago

Vincenzo Pallone Vicenza - Alberto Luvison Conegliano

PORTO VIRO - ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO Andrea Venturato Bassano del Grappa

Mattia Ruzza Adria - Nicola Mondin Adria

CALCIO SAONARA VILLATORA - LOREO Riccardo De Martino Bassano del Grappa

Gabriele Soncin Mestre - Antonio Parisse Mestre

LIMENA - CALCIO CASALSERUGO MASERA Andrea Bellingardo Chioggia

Luca Granziero Padova - Samuele Varotto Padova

NUOVO MONSELICE CALCIO - PIOVESE S.S.D.AR.L. Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso

Matteo Pavanati Adria - Davide Puggina Este

VIGONTINA SAN PAOLO - AURORA LEGNARO ASD Andrea Malagnino Castelfranco Veneto

Simone Bedin Mestre - Enrico Magro Padova

VILLAFRANCHESE - BADIA POLESINE Thomas Manzini Verona

Augusto Baruffi Treviso - Alessandro Guidolin Bassano del Grappa

Promozione girone D – 3^ giornata - gare del 03/10/2021

AC VEDELAGO A R.L. - MIRANESE Gaetano Macca' Schio

Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Sebastiano Rocco Mestre

CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - DOLO 1909 Alberto Fornaini Treviso

Enrico Franchin Adria - Andrea Sandri Schio

CAMPIGO - ZERO BRANCO FBC 1932 Ivan Simonetto San dona' di Piave

Grigore Gherela Portogruaro - Sara Conte Treviso

CURTAROLESE 97 - FOOTBALL VALBRENTA Mattia Boscolo Chio Adria

Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Riccardo Pozzobon Castelfranco Veneto

UNION EUROCASSOLA A R.L. - AMBROSIANA TREBASELEGHE Lorenzo Lena Treviso

Valerio Meneghello Verona - Xhentiljana Gjini Vicenza

UNIONE CADONEGHE - FONTANIVESE S.GIORGIO Vincenzo Vacca Bassano del Grappa

Francesco Cicogna San dona' di Piave - Antonino Madonia Padova

UNIONE GRATICOLATO GELSI - FAVARO 1948 Elia Benetti Vicenza

Marco Bonello Este - Luca Sostini Este

Promozione girone E – 3^ giornata - gare del 03/10/2021

CONEGLIANO 1907 - JULIA SAGITTARIA Lorenzo Rossi Mestre

Nicola Vettori Treviso - Alberto Bariviera Conegliano

FONTANELLE - UNION QDP Luigi Scicolone San dona' di Piave

Matteo Rosin San dona' di Piave - Giacomo Carli San dona' di Piave

LOVISPRESIANO - FIORI BARP SOSPIROLO Marco Zanconato Portogruaro

Matteo Anese Portogruaro - Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave

NOVENTA - CALCIO SANTA LUCIA Carlo Vergani Padova

Luciano Cordella Treviso - Angelo Lavino Padova

PONZANO CALCIO - CAVARZANO OLTRADO LIMANA Adis Kurti Mestre

Tiziano Ballarin Venezia - Nereo Sandri Vicenza

VAZZOLA A.S.D. - CALCIO CAERANO Rehmet Jusufoski Mestre

Jacopo Conte Treviso - Stefano Yu Treviso

VILLORBA CALCIO - FOSSALTA PIAVE Prince Tochukwu Emmanuel Rovigo

Simone Covolan Conegliano - Alessandro Caricati Conegliano

ILPIPPOCALCIO

Letto 129 volte
ilpippocalcio

Ultimi da ilpippocalcio

Devi effettuare il login per inviare commenti