ALBARONCO ASD - FC ATLETICO CITTADICEREA Massimo Tomasi Schio
Pietro Madeo Verona - Tommaso Vettori Vicenza
AUDACE CALCIO - CONCORDIA Matteo Gasparotto Schio
Martino Righetti Verona - Filippo Pio Castagna Verona
NOGARA CALCIO - LUGAGNANO Marco Cazzavillan Vicenza
Simone Pretto Vicenza - Alessandra Miotto Legnago
OPPEANO - CADIDAVID Leonardo Crivellaro Legnago
Sana Abdeddine Legnago - Giacomo Tedesco Legnago
POVEGLIANO VERONESE - AURORA CAVALPONICA 2009 Antonio Atanasov Este
Luigi Dal Bosco Verona - Graziano Angerami Verona
S.GIOVANNI LUPATOTO - CASTELNUOVO D G Mattia Baccaglini Rovigo
Zeno Bighignoli Verona - Nikolaj Bozzolan Verona
VIRTUS - ISOLA RIZZA ROVERCHIARA Gianmarco Gabrieli Este
Alessandro Bronzato Legnago - Nicola Santi Verona
Promozione girone B – 3^ giornata - gare del 03/10/2021
ALBA BORGO ROMA - MAROSTICENSE Matteo Benetazzo Padova
Stefano Faccioni Legnago - Vittorio Marcomini Verona
CALCIO SARCEDO - LONGARE CASTEGNERO Mattia Bragagnolo Castelfranco Veneto
Riccardo Furlan Chioggia - Nicholas Bacelle Padova
CALCIO TRISSINO - CALCIO TEZZE Federico Marchetti Bassano del Grappa
Davide Baggio Bassano del Grappa - Simone Baggio Bassano del Grappa
LE TORRI BERTESINA - MAROLA Augusto Enrico Spedo Legnago
Dario Lorenzon Treviso - Daniele Rizzo Treviso
MONTEBELLO - CHIAMPO Pietro Brentegani Verona
Johnnie Tyssen Trigonis Vicenza - Octavian Alexandru Docan Vicenza
MONTEVIALE - UNIONE LA ROCCA ALTAV Alberto Gironi Verona
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Gaetano Zanaletti Schio
SITLAND RIVEREEL 2005 - CALDOGNO CALCIO Andrea Martucci Verona
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Andrea Poppi Bassano del Grappa
Promozione girone C – 3^ giornata - gare del 03/10/2021
ARRE BAGNOLI CANDIANI ABC - AZZURRA DUE CARRARE Francesco Zaccheria Legnago
Vincenzo Pallone Vicenza - Alberto Luvison Conegliano
PORTO VIRO - ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO Andrea Venturato Bassano del Grappa
Mattia Ruzza Adria - Nicola Mondin Adria
CALCIO SAONARA VILLATORA - LOREO Riccardo De Martino Bassano del Grappa
Gabriele Soncin Mestre - Antonio Parisse Mestre
LIMENA - CALCIO CASALSERUGO MASERA Andrea Bellingardo Chioggia
Luca Granziero Padova - Samuele Varotto Padova
NUOVO MONSELICE CALCIO - PIOVESE S.S.D.AR.L. Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso
Matteo Pavanati Adria - Davide Puggina Este
VIGONTINA SAN PAOLO - AURORA LEGNARO ASD Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Simone Bedin Mestre - Enrico Magro Padova
VILLAFRANCHESE - BADIA POLESINE Thomas Manzini Verona
Augusto Baruffi Treviso - Alessandro Guidolin Bassano del Grappa
Promozione girone D – 3^ giornata - gare del 03/10/2021
AC VEDELAGO A R.L. - MIRANESE Gaetano Macca' Schio
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Sebastiano Rocco Mestre
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - DOLO 1909 Alberto Fornaini Treviso
Enrico Franchin Adria - Andrea Sandri Schio
CAMPIGO - ZERO BRANCO FBC 1932 Ivan Simonetto San dona' di Piave
Grigore Gherela Portogruaro - Sara Conte Treviso
CURTAROLESE 97 - FOOTBALL VALBRENTA Mattia Boscolo Chio Adria
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Riccardo Pozzobon Castelfranco Veneto
UNION EUROCASSOLA A R.L. - AMBROSIANA TREBASELEGHE Lorenzo Lena Treviso
Valerio Meneghello Verona - Xhentiljana Gjini Vicenza
UNIONE CADONEGHE - FONTANIVESE S.GIORGIO Vincenzo Vacca Bassano del Grappa
Francesco Cicogna San dona' di Piave - Antonino Madonia Padova
UNIONE GRATICOLATO GELSI - FAVARO 1948 Elia Benetti Vicenza
Marco Bonello Este - Luca Sostini Este
Promozione girone E – 3^ giornata - gare del 03/10/2021
CONEGLIANO 1907 - JULIA SAGITTARIA Lorenzo Rossi Mestre
Nicola Vettori Treviso - Alberto Bariviera Conegliano
FONTANELLE - UNION QDP Luigi Scicolone San dona' di Piave
Matteo Rosin San dona' di Piave - Giacomo Carli San dona' di Piave
LOVISPRESIANO - FIORI BARP SOSPIROLO Marco Zanconato Portogruaro
Matteo Anese Portogruaro - Adarsh Rosiglioni San dona' di Piave
NOVENTA - CALCIO SANTA LUCIA Carlo Vergani Padova
Luciano Cordella Treviso - Angelo Lavino Padova
PONZANO CALCIO - CAVARZANO OLTRADO LIMANA Adis Kurti Mestre
Tiziano Ballarin Venezia - Nereo Sandri Vicenza
VAZZOLA A.S.D. - CALCIO CAERANO Rehmet Jusufoski Mestre
Jacopo Conte Treviso - Stefano Yu Treviso
VILLORBA CALCIO - FOSSALTA PIAVE Prince Tochukwu Emmanuel Rovigo
Simone Covolan Conegliano - Alessandro Caricati Conegliano
ILPIPPOCALCIO