ALBARONCO ASD - CALCIO MOZZECANE Luca Bianco Vicenza
Andrea Maistrello Schio - Alex Scaldaferro Vicenza
AURORA CAVALPONICA 2009 - BADIA POLESINE Filippo Mattesco Bassano del Grappa
Massimo Mel Conegliano - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
FC ATLETICO CITTADICEREA - POVEGLIANO VERONESE Elia Benetti Vicenza
Zeno Bighignoli Verona - Alessandro Bronzato Legnago
ISOLA 1966 - COLOGNA CALCIO Andrea Zanoni Verona
Emanuele Pulejo Vicenza - Hicham Amessou Rovigo
OPPEANO - MONTORIO Michele Liviero Vicenza
Stefano Balestra Rovigo - Valentino Lazzarin Chioggia
PESCANTINA SETTIMO - NOGARA CALCIO Federico Gobbo Padova
Valerio Meneghello Verona - Leonardo Rappo Verona
S.GIOVANNI LUPATOTO - CASTELNUOVOSANDRA Andrea Venturato Bassano del Grappa
Enrico Rossetto Schio - Andrea Sandri Schio
VIRTUS - SITLAND RIVEREEL 2005 Gianmarco Gabrieli Este
Stefano Faccioni Legnago - Riccardo ZebiniRovigo
Promozione girone B – 23^ giornata - gare del 23/02/2020
BASSANO 1903 A.S.D. - CALCIO TRISSINO Tommaso Scuderi Verona
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Riccardo Targa Padova
CALIDONENSE - CALCIO SARCEDO Giacomo Carraro Padova
Nicola Altoviti Padova - Valentino Simon Verona
FOOTBALL VALBRENTA - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Maicol Guiotto Schio
Simone Baggio Bassano del Grappa - Alessandro Zuglian Belluno
MAROLA - CALCIO TEZZE Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso
Nicola Tinazzo Rovigo - Martino Righetti Verona
MAROSTICENSE - CALCIO SCHIO Leonardo Di Mario Ciampino
Fabio Rizzioli Legnago - Luca Allegro Vicenza
MONTEBELLO - TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO Vincenzo Vacca Rovigo
Luca Vittadello Padova - Girolamo Massimo Mangano Verona
UNIONE ROCCA ALTAVILLA - VILLAFRANCHESE Mattia Bassetto Treviso
Andrea Bianchin Treviso - Matteo Martinelli Verona
VIRTUS CORNEDO - LONGARE CASTEGNERO Ousseynou Sy Verona
Alessandro Farina Vicenza - Nereo Sandri Vicenza
Promozione girone C – 23^ giornata - gare del 23/02/2020
AURORA LEGNARO ASD - SCARDOVARI Giacomo Dallorto Verona
Greta Pasquesi Rovigo - Fabio Salvagno Chioggia
AZZURRA DUE CARRARE - SAN GIORGIO IN BOSCO Thomas Manzini Verona
Davide Baggio Bassano del Grappa - Matteo Pavanati Adria
CALCIO PORTO VIRO - JANUS NOVA 2017 Adis Kurti Mestre
Federico Sella Padova - Jacopo Albertin Padova
CAMPIGO - FAVARO 1948 Gaetano Macca' Schio
Nicolo' Sprezzola Mestre - Enrico Franchin Adria
CURTAROLESE 97 - CALCIO SAONARA VILLATORA Marco La Verde Verona
Filippo Faggian Mestre - Lisa Turchetto Mestre
MESTRINORUBANO F.C. - MIRANESE Andrea Pasqualini Rovigo
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Marco Giovanni Liotto Mestre
UNION GRATICOLATO - UNIONE CADONEGHE Mattia'Chio' Boscolo Adria
Francesco Colucci Padova - Boris Popovic Padova
VIGOLIMENESE - PIOVESE S.S.D.AR.L. Lorenzo Rossi Mestre
Gabriele Soncin Mestre - Riccardo Furlan Chioggia
Promozione girone D – 23^ giornata - gare del 23/02/2020
AMBROSIANA TREBASELEGHE - FOSSALTA PIAVE Giovanni Costa Castelfranco Veneto
Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto - Angelo Basile Padova
CALCIO MARCON A.S.D. - FONTANELLE Riccardo Missagia Vicenza
Marco Paccagnan Venezia - Mario Columbro Mestre
CAVARZANO OLTRARDO - CONEGLIANO 1907 Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Paulo Ndoja Bassano del Grappa - Mihail Moraitis Treviso
GODEGA A.S.D. - VEDELAGO Vitaly Caminotto Portogruaro
Efrem Pantarotto Portogruaro - Brahim El Maiche Conegliano
NOVENTA - VAZZOLA A.S.D. Jacopo Brighenti Mestre
Samuele Varotto Padova - Matteo Anese Portogruaro
OPITERGINA - CITTA DI CAORLELA SALUTE Mattia Ferron Vicenza
Kouassi Francis Amon Treviso - Grigore Gherela Portogruaro
PONZANO CALCIO - TREVISO ACADEMY SSD ARL Federico Checchin Mestre
Dario Giaretta Bassano del Grappa - Riccardo Liotta San dona' di Piave
VILLORBA CALCIO - LOVISPRESIANO Riccardo De Martino Bassano del Grappa
Sebastiano Rocco Mestre - Pietro Nicoletti Mestre