AURORA CAVALPONICA 2009 - NOGARA CALCIO Thomas Manzini Verona
Paulo Ndoja Bassano del Grappa - Davide Baggio Bassano del Grappa
FC ATLETICO CITTADICEREA - CASTELNUOVOSANDRA Riccardo Missagia Vicenza
Valentino Simon Verona - Martino Righetti Verona
ISOLA 1966 - ALBARONCO ASD Omar Michele Zampieri Rovigo
Vittorio Marcomini Verona - Riccardo Zebini Rovigo
MONTORIO - CALCIO MOZZECANE Filippo Mattesco Bassano del Grappa
Leonardo Rappo Verona - Mihai Irimca Rovigo
PESCANTINA SETTIMO - S.GIOVANNI LUPATOTO Luka Meta Vicenza
Stefano Faccioni Legnago - Leo Posteraro Verona
POVEGLIANO VERONESE - OPPEANO Mattia Valente Verona
Nereo Sandri Vicenza - Valentino Lazzarin Chioggia
SITLAND RIVEREEL 2005 - BADIA POLESINE Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Alessandro Bronzato Legnago - Zeno Bighignoli Verona
VIRTUS - COLOGNA CALCIO Mattia Rosini Vicenza
Alessandro Farina Vicenza - Girolamo Massimo Mangano Verona
Promozione girone B – 19^ giornata - gare del 26/01/2020
BASSANO 1903 A.S.D. - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Riccardo Castellin Este
Luciano Cordella Treviso - Alessandro Gava Treviso
LONGARE CASTEGNERO - CALCIO TRISSINO Marco La Verde Verona
Valerio Meneghello Verona - Boris Popovic Padova
MAROLA - TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO Mattia'Chio' Boscolo Adria
Andrea Sandri Schio - Angelo Lavino Padova
MAROSTICENSE - FOOTBALL VALBRENTA Lorenzo Rossi Mestre
Matteo Martinelli Verona - Mateo Sadikaj Mestre
MONTEBELLO - CALIDONENSE Matteo Benetazzo Padova
Flavius Costel Condrut Castelfranco Veneto - Hicham Amessou Rovigo
UNIONE ROCCA ALTAVILLA - CALCIO SCHIO Marco MognatoMestre
Luca Vittadello Padova - Filippo Faggian Mestre
VILLAFRANCHESE - CALCIO TEZZE Andrea Malagnino Castelfranco Veneto
Samuele Varotto Padova - Enrico Franchin Adria
VIRTUS CORNEDO - CALCIO SARCEDO Gaetano Macca' Schio
Camil Mario Raineri Schio - Federico Sella Padova
Promozione girone C – 19^ giornata - gare del 26/01/2020
AZZURRA DUE CARRARE - AURORA LEGNARO ASD Mattia Picelli Mestre
Anna Scapolo Padova - Fabio Salvagno Chioggia
CALCIO PORTO VIRO - MIRANESE Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso
Nicola Altoviti Padova - Marco Paccagnan Venezia
CAMPIGO - SAN GIORGIO IN BOSCO Federico Checchin Mestre
Enrico Antonini Bassano del Grappa - Fabio Conte Treviso
MESTRINORUBANO F.C. - CURTAROLESE 97 Augusto Enrico Spedo Legnago
Lisa Turchetto Mestre - Nicolo' Sprezzola Mestre
PIOVESE S.S.D.AR.L. - FAVARO 1948 Andrea Zanoni Verona
Luca Bergamin Castelfranco Veneto - Stefano Lorenzin Castelfranco Veneto
UNION GRATICOLATO - SCARDOVARI Matteo Gasparotto Schio
Mihail Moraitis Treviso - Massimiliano Alvise Quaglia Mestre
UNIONE CADONEGHE - JANUS NOVA 2017 Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Angelo Basile Padova - Matteo Pavanati Adria
VIGOLIMENESE - CALCIO SAONARA VILLATORA Andrea Venturato Bassano del Grappa
Andrea Sprezzola Mestre - Matteo Fietta Bassano del Grappa
Promozione girone D – 19^ giornata - gare del 26/01/2020
CALCIO MARCON A.S.D. - TREVISO ACADEMY SSD ARL Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Tommaso Fregonese San dona' di Piave - Jacopo Roccoli Venezia
CAVARZANO OLTRARDO - LOVISPRESIANO Marco Scomazzon Bassano del Grappa
Michele Peruzzetto Conegliano - Alessandro Zuglian Belluno
CONEGLIANO 1907 - VEDELAGO Federico Bianco Mestre
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Pietro Nicoletti Mestre
FONTANELLE - VAZZOLA A.S.D. Giovanni Costa Castelfranco Veneto
Riccardo Targa Padova - Matteo Anese Portogruaro
GODEGA A.S.D. - FOSSALTA PIAVE Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Massimo Mel Conegliano - Grigore Gherela Portogruaro
NOVENTA - CITTA DI CAORLELA SALUTE Manuel Gambuzzi Reggio Emilia
Pier Guido Morsanuto Portogruaro - Pietro Fortugno Mestre
OPITERGINA - VILLORBA CALCIO Adis Kurti Mestre
Salvatore Sava Padova - Alberto Prete Venezia
PONZANO CALCIO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Jacopo Brighenti Mestre
Nicola Tinazzo Rovigo - Marco Giovanni Liotto Mestre