ALBA BORGO ROMA - SUMMANIA Vittorio Marcomini Verona
CEREALDOCKS CAMISANO - PESCANTINA SETTIMO Francesco Gatta Vicenza
CONCORDIA - OLIMPICA DOSSOBUONO Fabio Cappellaro Verona
MONTORIO - MALO 1908 Zeno Bighignoli Verona
S.GIOVANNI LUPATOTO - CALCIO SARCEDO Paolo Miglioranza Schio
SONA CALCIO - VALGATARA Leo Posteraro Verona
SOVIZZO CALCIO - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Andrea Battaglia Vicenza
VIRTUS - CALIDONENSE Riccardo Pinna Vicenza
Juniores Elite girone B – 2^ giornata - gare del 14/09/2019
ALBIGNASEGO CALCIO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Nicholas Bacelle Padova
CALVI NOALE - LA ROCCA MONSELICE Matteo Bellotto Padova
GIORGIONE CALCIO 2000 - SACRA FAMIGLIA Alessandro Ionata Castelfranco Veneto
POZZONOVO - CASSOLA Gioele Capodaglio Este
TOMBOLO VIGONTINA S.PAOLO - MESTRINORUBANO Daniele Rasia Bassano del Grappa
UNION CAMPO S.MARTINO - ABANO CALCIO Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
UNIONE CADONEGHE - ARMISTIZIO ESEDRADONBOSCO Boris Popovic Padova
Juniores Elite girone C – 2^ giornata - gare del 14/09/2019
CALCIO ISTRANA 1964 ASD - SANDONA 1922 A.S.D. Francesco Clarizia Treviso
JESOLO - VILLORBA CALCIO Matteo Tonon San Dona' di Piave
LIAPIAVE - ECLISSE CARENIPIEVIGINA Matteo Ferrigno Portogruaro
PRO VENEZIA - LIVENTINA Nicolo' Zanon Venezia
A.S. SCORZE PESEGGIA-TREVISO ACADEMY Alvise Mattia Marchetti Castelfranco Veneto
UNION PRO SSDARL - VEDELAGO Filippo Pilon Treviso
VENEZIA NETTUNO LIDO - TEAM BIANCOROSSI Gianluca Moroso Venezia
VITTORIO FALMEC S.M.COLLE - PONZANO CALCIO Jacopo Morbiolo Conegliano
Juniores Regionali girone A – 2^ giornata – gare del 14/09/2019
CASELLE - REAL GREZZANALUGO Damiano Cerpelloni Verona
CASTELNUOVOSANDRA - GARDA Matteo Martinelli Verona
JUVENTINA VALPANTENA - CASTEL D'AZZANO Edoardo Visentin Legnago
LUGAGNANO - ALPO LEPANTO Emanuele Dalla Valle Verona
POVEGLIANO VERONESE - CALCIO BUSSOLENGO Davide Marai Verona
SAN MARTINO SPEME - NOGARA CALCIO Marco Fiore Bassano del Grappa
TEAM S.LUCIA GOLOSINE - CADIDAVID Girolamo Massimo Mangano Verona
VALPOLICELLA CALCIO - TREGNAGO 1931 A.S.D. Martino Righetti Verona
Juniores Regionali girone B – 2^ giornata – gare del 14/09/2019
ALBARONCO ASD - BISSARESE Tommaso Scuderi Verona
BELFIORESE - SITLAND RIVEREEL 2005 Marco Cazzavillan Vicenza
BEVILACQUA CALCIO - COLOGNA CALCIO Matteo Pellini Legnago
CALCIO SCHIO - PRO SAN BONIFACIO Sara Resistente Schio
CHIAMPO - CALCIO TRISSINO Giacomo Baio Schio
FC ATLETICO CITTADICEREA - VIRTUS CORNEDO Stefano Padovan Legnago
OPPEANO - LONIGO Sana Abdeddine Legnago
UNIONE ROCCA ALTAVILLA - ISOLA CASTELNOVO Vincenzo Pallone Vicenza
Juniores Regionali girone C – 2^ giornata – gare del 14/09/2019
AZZURRA SANDRIGO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Marco Testolin Vicenza
FONTANIVESE S.GIORGIO ASD - MAROSTICENSE Alberto Baccega Bassano del Grappa
FOOTBALL VALBRENTA - GREGO PADOVA Andrea Opicini Bassano del Grappa
GODIGESE A R.L. - CALCIO MONTEGROTTO Andrea Lucchesi Castelfranco Veneto
LONGARE CASTEGNERO - SAN GIORGIO IN BOSCO Mattia Marcon Vicenza
UNION GRATICOLATO - BORGORICCO Fabio Mazzocca Castelfranco Veneto
VIGOLIMENESE - UNION EZZELINA Andrea Rossi Padova
VIRTUS AGREDO SAVIO - LE TORRI BERTESINA Silvia Lucchesi Castelfranco Veneto
Juniores Regionali girone D – 2^ giornata – gare del 14/09/2019
CALCIO CAVARZERE - SOLESINESE Davide Grandi Adria
DUE STELLE A.S.D. - LOREO Daniele Giuriola Rovigo
JANUS NOVA 2017 - CALCIO SAONARA VILLATORA Piergiorgio Gabrieli Este
PONTECORR A.S.D. - TAGLIOLESE Andrea Zanarotto Rovigo
STRA' RIVIERA DEL BRENTA - ATLETICO CONSELVE Alessandro Grigio Padova
UNION VIS - DUOMO ASD Anna Gallo Rovigo
Juniores Regionali girone E – 2^ giornata – gare del 14/09/2019
ALTOBELLO ALEARDI BARCHE - PORTOGRUARO CALCIO Onofrio Pio Virdo' Treviso
CAVALLINO A.S.D. - CITTA DI CAORLELA SALUTE Marco Bozzo San Dona' di Piave
F.C. SPINEA 1966 - MAERNE Emanuele Volpato Castelfranco Veneto
FAVARO 1948 - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Alberto Danieli San Dona' di Piave
MIRANESE - FOSSALTA PIAVE Matteo Bettin Padova
MONASTIER - CASALE A.S.D. Cristian Finotto San Dona' di Piave
NOVENTA - REAL MARTELLAGO Matteo Milan Portogruaro
ZERO BRANCO FBC 1932 - DOLO 1909 Luca Tonetto Treviso
Juniores Regionali girone F – 2^ giornata – gare del 14/09/2019
ARDITA BREDA - UNION SAN GIORGIO SEDICO Davide Rizzato Treviso
CAVARZANO OLTRARDO - ALPAGO Marco Cecchin Bassano del Grappa
CONDOR S.A. TREVISO - CORNUDA CROCETTA 1920 Luigi Pio Usai Treviso
CONEGLIANO 1907 - ALTIVOLESE MASER Adarsh Rosiglioni San Dona' di Piave
FULGOR TREVIGNANO - CASTION Andrea Tasca Treviso
MONTELLO - OPITERGINA Luca Saverio Tomaselli Treviso
UNION QDP - UNION R.S.V. Giulio Mattiuzzo Treviso
VAZZOLA A.S.D. - PORTOMANSUE' Michael Pilosio Portogruaro