Venerdì, 08 Marzo 2019 06:38

Promozione A/B/C/D 25^g. 09-10/03/19

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Promozione girone A – 25^ giornata - gare del 10/03/2019

ALBARONCO ASD - POVEGLIANO VERONESE Mattia Rodighiero Vicenza

Michele Peruzzetto Conegliano - Fabio Conte Treviso

AURORA CAVALPONICA 2009 - ALBA BORGO ROMA Gianluca Fighera Treviso

Edoardo Inviso Padova - Angelo Lavino Padova

BADIA POLESINE - COLOGNA CALCIO Michele Liviero Vicenza

Davide Baggio Bassano del Grappa - Luca Sostini Este

NOGARA CALCIO - CALCIO MOZZECANE Marco Gabrielli Padova

Angelo Peluso Verona - Marco Bonello Este

OPPEANO - CASTELNUOVOSANDRA Stefano Dall'osto Schio

Angelo Basile Padova - Davide Puggina Este

SERATICENSE - CADIDAVID Marco Targhetta Castelfranco Veneto

Enrico Rossetto Schio - Marco Fontana Schio

SITLAND RIVEREEL 2005 - CHIAMPO Paolo Zantedeschi Verona

Samuele Varotto Padova - Hicham Amessou Rovigo

VIRTUS - CASTELBALDO MASI Maicol Guiotto Schio

Valentino Lazzarin Chioggia - Emanuele Pulejo Vicenza

Promozione girone B – 25^ giornata - gare del 10/03/2019

CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - FC VALDAGNO Lorenzo Rossi Mestre

Davide Carraretto Treviso - Mario Columbro Mestre

CALCIO SARCEDO - CEREALDOCKS CAMISANO Alberto Poli Verona

Nicola Altoviti Padova - Alex Zambon Schio

CALCIO SCHIO - CASSOLA Rajiv Samuele Cestaro Sedona Treviso

Nicolo' Zausa Padova - Federico Sella Padova

CALCIO TEZZE - CALCIO TRISSINO Francesco Serena Castelfranco Veneto

Andrea Sandri Schio - Davide Marai Verona

GODIGESE A R.L. - LONGARE CASTEGNERO Nazar Shumanskyy Mestre

Fabio Salvagno Chioggia - Greta Pasquesi Rovigo

SAN GIORGIO IN BOSCO - MAROSTICENSE Simone Scomparin San Dona' di Piave

Simone Baggio Bassano del Grappa - Paulo Ndoja Bassano del Grappa

VIRTUS CORNEDO - SUMMANIA Dario Lorenzon Treviso

Camil Mario Raineri Schio - Alessandro Farina Vicenza

YELLOW E YELLOW CAMPIGO - MESTRINORUBANO F.C. Gabriele Tisocco Schio

Andrea Bianchin Treviso - Alessandro Zuglian Belluno

Promozione girone C – 25^ giornata - gare dal 09/03/2019 al 10/03/2019

ALBIGNASEGO CALCIO - F.C. SPINEA 1966 Guido Verrocchi Sulmona

Michael Gnocco Este - Alessio Panozzo Vicenza

AURORA LEGNARO ASD - DOLO 1909 Nabil Ghazy Schio

Enrico Antonini Bassano del Grappa - Ambra Medici Mestre

MAERNE - CALCIO SAONARA VILLATORA Andrea Dal Col Belluno

Brahim El Maiche Conegliano - Gabriele Soncin Mestre

ROBEGANESE FULGOR SALZANO - CALCIO PORTO VIRO Piermattia Zanini Vicenza

Mihail Moraitis Treviso - Matteo Fietta Bassano del Grappa

TORRE - MIRANESE Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia

Jacopo Albertin Padova - Sebastiano Rocco Mestre

UNION GRATICOLATO - JANUS NOVA 2017 Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa

Pier Guido Morsanuto Portogruaro - Martino Righetti Verona

UNIONE CADONEGHE - AMBROSIANA TREBASELEGHE Giuseppe Marino San Dona' di P.

Andrea Piran Padova - Mirko Ferraro Treviso

VIGOLIMENESE - AZZURRA DUE CARRARE Mattia Picelli  Mestre

Andrea Villa Conegliano - Tommaso Fregonese San Dona' di Piave

Promozione girone D – 25^ giornata - gare del 10/03/2019

CITTA DI CAORLELA SALUTE - FONTANELLE Luca Barbaro Mestre

Emilio Cisotto Conegliano - Nicolo' Sprezzola Mestre

CONEGLIANO 1907 - FOSSALTA PIAVE Riccardo Formisano Castelfranco Veneto

Luciano Cordella Treviso - Filippo Palermo Treviso

CORNUDA CROCETTA 1920 - JULIA SAGITTARIA Alberto Tiso Vicenza

Davide Pianon Treviso - Massimo Mel Conegliano

FAVARO 1948 - VAZZOLA A.S.D.  Antonio Atanasov Este

Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Michele Gonella San Dona' di Piave

LOVISPRESIANO - VILLORBA CALCIO Andrea De Marchi Castelfranco Veneto

Filippo Faggian Mestre - Ivano Sciallero Mestre

OPITERGINA - VEDELAGO Francesco Dogliani Conegliano

Jacopo Roccoli Venezia - Marco Paccagnan Venezia

PORTOGRUARO CALCIO - NOVENTA Alex Piccoli Mestre

Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Andrea Gobbo Mestre

Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - PRODECO CALCIO MONTELLO Federico Gobbo Padova

Alessio Dalla Torre Conegliano - Mirko Sernaglia Treviso

Letto 91 volte
Devi effettuare il login per inviare commenti