ALBARONCO ASD - AURORA CAVALPONICA 2009 Stefano Dall'osto Schio
Marco Fontana Schio - Ares Beggiato Schio
BADIA POLESINE - ALBA BORGO ROMA Piermattia Zanini Vicenza
Stefano Balestra Rovigo - Nicolas Matterazzo Padova
CASTELNUOVOSANDRA - CHIAMPO Matteo Pezzini Verona
Valentino Lazzarin Chioggia - Girolamo Massimo Mangano Verona
COLOGNA CALCIO - CADIDAVID Marco Cinquetti Verona
Marco Bonello Este - Davide Puggina Este
NOGARA CALCIO - SERATICENSE Andrea Terribile Bassano del Grappa
Fabio Rizzioli Legnago - Leonardo Rappo Verona
OPPEANO - CASTELBALDO MASI Alberto Tiso Vicenza
Emanuele Pulejo Vicenza - Marco Baldin Legnago
POVEGLIANO VERONESE - CALCIO MOZZECANE Alberto Poli Verona
Fabio Cappellaro Verona - Davide Marai Verona
VIRTUS - SITLAND RIVEREEL 2005 Antonio Atanasov Este
Alessandro Farina Vicenza - Martino Righetti Verona
Promozione girone B – 16^ giornata - gare del 06/01/2019
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - GODIGESE A R.L. Adis Kurti Mestre
Jacopo Albertin Padova - Pietro Fortugno Mestre
CALCIO SARCEDO - SAN GIORGIO IN BOSCO Ousseynou Sy Verona
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Valerio Meneghello Verona
CALCIO SCHIO - MESTRINORUBANO F.C. Andrea Forzan Castelfranco Veneto
Simone Daminato Bassano del Grappa - Nicola Facci Bassano del Grappa
CALCIO TEZZE - MAROSTICENSE Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Nereo Sandri Vicenza - Camil Mario Raineri Schio
CALCIO TRISSINO - LONGARE CASTEGNERO Mattia Rodighiero Vicenza
Andrea Sandri Schio - Nicola Altoviti Padova
CASSOLA - SUMMANIA Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Daniele Monaco Padova - Andrea Piran Padova
CEREALDOCKS CAMISANO - FC VALDAGNO Nazar Shumanskyy Mestre
Alex Zambon Schio - Enrico Antonini Bassano del Grappa
YELLOW E YELLOW CAMPIGO - VIRTUS CORNEDO Grigore Gherela Portogruaro
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Greta Pasquesi Rovigo
Promozione girone C – 16^ giornata - gare del 06/01/2019
ALBIGNASEGO CALCIO - UNIONE CADONEGHE Simone Scomparin San Dona' di Piave
Davide Cavallaro Rovigo - Angelo Lavino Padova
AURORA LEGNARO ASD - TORRE Andrea Cavasin Castelfranco Veneto
Davide Carraretto Treviso - Mihail Moraitis Treviso
CALCIO PORTO VIRO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Giuseppe Morello Tivoli
Edoardo Inviso Padova - Gerard Baholli Treviso
CALCIO SAONARA VILLATORA - JANUS NOVA 2017 Anna Frazza Schio
Federico Sella Padova - Luca Sostini Este
DOLO 1909 - F.C. SPINEA 1966 Rehmet Jusufoski Mestre
Matteo Pavanati Adria - Seyedomid Noushehvar Padova
MAERNE - AZZURRA DUE CARRARE Said Aderouj Castelfranco Veneto
Sebastiano Rocco Mestre - Andrea Gobbo Mestre
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - MIRANESE Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Pier Guido Morsanuto Portogruaro - Michele Gonella San Dona' di Piave
VIGOLIMENESE - UNION GRATICOLATO Massimo Tomasi Schio
Enrico Rossetto Schio - Vladimir Bientinesi Padova
Promozione girone D – 16^ giornata - gare del 06/01/2019
CITTA DI CAORLELA SALUTE - PRODECO CALCIO MONTELLO Matteo Dal Zilio Treviso
Alessandro Gava Treviso - Alessio Dalla Torre Conegliano
CONEGLIANO 1907 - VILLORBA CALCIO Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Luca Vittadello Padova - Matteo Fietta Bassano del Grappa
CORNUDA CROCETTA 1920 - LOVISPRESIANO Lorenzo Rossi Mestre
Filippo Palermo Treviso - Gabriele Corcillo Belluno
FONTANELLE - NOVENTA Gianluca Fighera Treviso
Fabio Salvagno Chioggia - Alessandro Zuglian Belluno
JULIA SAGITTARIA - VEDELAGO Marco Gabrielli Padova
Angelo Basile Padova - Massimo Mel Conegliano
OPITERGINA - FAVARO 1948 Riccardo Castellin Este
Michele Peruzzetto Conegliano - Paolo Fiorese Bassano del Grappa
VAZZOLA A.S.D. - FOSSALTA PIAVE Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Andrea Villa Conegliano
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - PORTOGRUARO CALCIO Federico Gobbo Padova
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Jacopo Conte Treviso