ALBA BORGO ROMA - AURORA CAVALPONICA 2009 Piermattia Zanini Vicenza
Valentino Lazzarin Chioggia - Edoardo Inviso Padova
CADIDAVID - SERATICENSE Roberto Carrisi Padova
Leonardo Rappo Verona - Valerio Meneghello Verona
CALCIO MOZZECANE - NOGARA CALCIO Luca Bianco Vicenza
Angelo Peluso Verona - Fabio Rizzioli Legnago
CASTELBALDO MASI - VIRTUS Maicol Guiotto Schio
Camil Mario Raineri Schio - Nicola Facci Bassano del Grappa
CASTELNUOVOSANDRA - OPPEANO Antonio Atanasov Este
Alessio Panozzo Vicenza - Marco Fontana Schio
CHIAMPO - SITLAND RIVEREEL 2005 Pietro Brentegani Verona
Girolamo Massimo Mangano Verona - Martino Righetti Verona
COLOGNA CALCIO - BADIA POLESINE Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Fabio Cappellaro Verona - Davide Puggina Este
POVEGLIANO VERONESE - ALBARONCO ASD Matteo Baccaro Legnago
Daniele Monaco Padova - Nicolas Matterazzo Padova
Promozione girone B - giornata 10 - gare del 11/11/2018
CALCIO TRISSINO - CALCIO TEZZE Martino Tisocco Schio
Marco Baldin Legnago - Angelo Basile Padova
CASSOLA - CALCIO SCHIO Mattia Drigo Portogruaro
Paulo Ndoja Bassano del Grappa - Davide Baggio Bassano del Grappa
CEREALDOCKS CAMISANO - CALCIO SARCEDO Rehmet Jusufoski Mestre
Niccolo' Panozzo Castelfranco Veneto - Andrea Gobbo Mestre
FC VALDAGNO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Lorenzo Rossi Mestre
Nicolo' Zausa Padova - Davide Carraretto Treviso
LONGARE CASTEGNERO - GODIGESE A R.L. Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Alessandro Farina Vicenza - Alessandro Fassina Bassano del Grappa
MAROSTICENSE - SAN GIORGIO IN BOSCO Gianluca Fighera Treviso
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Gerard Baholli Treviso
MESTRINORUBANO F.C. - YELLOW E YELLOW CAMPIGO Marco Mognato Mestre
Jacopo Albertin Padova - Mario Columbro Mestre
SUMMANIA - VIRTUS CORNEDO Giovanni Tricarico Verona
Nereo Sandri Vicenza - Nicola Altoviti Padova
Promozione girone C - giornata 10 - gare del 11/11/2018
AMBROSIANA TREBASELEGHE - UNIONE CADONEGHE Anna Frazza Schio
Sebastiano Rocco Mestre - Riccardo Furlan Chioggia
AZZURRA DUE CARRARE - VIGOLIMENESE Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Marco Bonello Este - Fabio Salvagno Chioggia
CALCIO PORTO VIRO - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Riccardo Castellin Este
Luca Vittadello Padova - Stefano Balestra Rovigo
CALCIO SAONARA VILLATORA - MAERNE Alberto Poli Verona
Emilio Cisotto Conegliano - Jacopo Conte Treviso
DOLO 1909 - AURORA LEGNARO ASD Michele Liviero Vicenza
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Brahim El Maiche Conegliano
F.C. SPINEA 1966 - ALBIGNASEGO CALCIO Matteo Dal Zilio Treviso
Thomas Storgato Castelfranco Veneto - Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto
JANUS NOVA 2017 - UNION GRATICOLATO Marco Cinquetti Verona
Angelo Lavino Padova - Filippo Palermo Treviso
MIRANESE - TORRE Vitaly CaminottoPortogruaro
Massimo Mel Conegliano - Michele Gonella San Dona' di Piave
Promozione girone D - giornata 10 - gare del 11/11/2018
FONTANELLE - CITTA DI CAORLELA SALUTE Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Mihail Moraitis Treviso - Alessandro Zuglian Belluno
FOSSALTA PIAVE - CONEGLIANO 1907 Luca Del Pizzo Padova
Gabriele Soncin Mestre - Nicola Vedovato Castelfranco Veneto
JULIA SAGITTARIA - CORNUDA CROCETTA 1920 Fabio Squarcina Venezia
Efrem Pantarotto Portogruaro - Filippo Faggian Mestre
NOVENTA - PORTOGRUARO CALCIO Francesco Gai Carbonia
Alberto Callovi San Dona' di Piave - Elia Betello San Dona' di Piave
PRODECO C.MONTELLO - Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE Simone Scomparin San Dona' di Piave
Andrea Bianchin Treviso - Davide Pianon Treviso
VAZZOLA A.S.D. - FAVARO 1948 Andrea Terribile Bassano del Grappa
Alessandro Gava Treviso - Dario Giaretta Bassano del Grappa
VEDELAGO - OPITERGINA Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Luciano Cordella Treviso - Gabriele Corcillo Belluno
VILLORBA CALCIO - LOVISPRESIANO Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa
Andrea Piran Padova - Andrea Sandri Schio