ALBA BORGO ROMA - CALCIO MOZZECANE Massimo Tomasi Schio
Valerio Meneghello Verona - Valentino Simon Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - CASTELNUOVOSANDRA Matteo Pezzini Verona
Jacopo Albertin Padova - Alex Zambon Schio
CADIDAVID - CHIAMPO Antonio Bissolo Legnago
Davide Marai Verona - Leonardo Rappo Verona
CASTELBALDO MASI - POVEGLIANO VERONESE Lorenzo Rossi Mestre
Luca Sostini Este - Stefano Balestra Rovigo
NOGARA CALCIO - OPPEANO Luka Meta Vicenza
Davide Puggina Este - Alessio Panozzo Vicenza
SERATICENSE - COLOGNA CALCIO Antonio Atanasov Este
Valentino Lazzarin Chioggia - Marco Baldin Legnago
SITLAND RIVEREEL 2005 - BADIA POLESINE Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Marco Bonello Este - Edoardo Inviso Padova
VIRTUS - ALBARONCO ASD Andrea Terribile Bassano del Grappa
Girolamo Massimo Mangano Verona - Luca Zanin Vicenza
Promozione girone B - giornata 5 - gare del 07/10/2018
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SCHIO Luca Bianco Vicenza
Luca Allegro Vicenza - Davide Baggio Bassano del Grappa
GODIGESE A R.L. - CALCIO TRISSINO Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Nicola Facci Bassano del Grappa - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
LONGARE CASTEGNERO - SUMMANIA Leo Posteraro Verona
Nicola Altoviti Padova - Nicola Vedovato Castelfranco Veneto
MAROSTICENSE - FC VALDAGNO Matteo Dal Zilio Treviso
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Simone Baggio Bassano del Grappa
MESTRINORUBANO F.C. - CEREALDOCKS CAMISANO Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Daniele Monaco Padova - Nicolas Matterazzo Padova
SAN GIORGIO IN BOSCO - CASSOLA Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Angelo Lavino Padova - Andrea Piran Padova
VIRTUS CORNEDO - CALCIO TEZZE Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa
Giovanni Zanon Vicenza - Marco Fontana Schio
YELLOW E YELLOW CAMPIGO - CALCIO SARCEDO Andrea Dal Col Belluno
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Mihail Moraitis Treviso
Promozione girone C - giornata 5 - gare del 07/10/2018
ALBIGNASEGO CALCIO - MAERNE Vitaly Caminotto Portogruaro
Fabio Salvagno Chioggia - Enrico Rossetto Schio
AMBROSIANA TREBASELEGHE - JANUS NOVA 2017 Gianluca Fighera Treviso
Anna Scapolo Padova - Niccolo' Panozzo Castelfranco Veneto
AZZURRA DUE CARRARE - DOLO 1909 Pietro Brentegani Verona
Edoardo Bacco Chioggia - Fabio Cappellaro Verona
MIRANESE - F.C. SPINEA 1966 Maicol Guiotto Schio
Nicolo' Sprezzola Mestre - Andrea Gobbo Mestre
TORRE - CALCIO SAONARA VILLATORA Stefano Dall'osto Schio
Nicolo' Zausa Padova - Federico Sella Padova
U.GRATICOLATO - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Augusto Enrico Spedo Legnago
Gabriele Soncin Mestre - Jacopo Roccoli Venezia
UNIONE CADONEGHE - CALCIO PORTO VIRO Michele Liviero Vicenza
Luca Vittadello Padova - Fabio Rizzioli Legnago
VIGOLIMENESE - AURORA LEGNARO ASD Gianmarco Gabrieli Este
Martino Righetti Verona - Marco Paccagnan Venezia
Promozione girone D - giornata 5 - gare del 07/10/2018
FAVARO 1948 - FOSSALTA PIAVE Andrea Mazzer Conegliano
Michele Peruzzetto Conegliano - Fabio Conte Treviso
LOVISPRESIANO - FONTANELLE Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Andrea Bianchin Treviso - Andrea Sandri Schio
OPITERGINA - CITTA DI CAORLELA SALUTE Marco Mognato Mestre
Pietro Fortugno Mestre - Riccardo Furlan Chioggia
PORTOGRUARO CALCIO - CONEGLIANO 1907 Gianluca Martino Firenze
Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Sebastiano Rocco Mestre
PRODECO CALCIO MONTELLO - JULIA SAGITTARIA Luca Barbaro Mestre
Brahim El Maiche Conegliano - Massimo Mel Conegliano
VAZZOLA A.S.D. - NOVENTA Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Gabriele Corcillo Belluno - Davide Carraretto Treviso
VILLORBA CALCIO - VEDELAGO Mattia'chio' Boscolo Adria
Alessandro Gava Treviso - Davide Pianon Treviso
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - CORNUDA CROCETTA 1920 Marco Gabrielli Padova
Luciano Cordella Treviso - Filippo Palermo Treviso