Venerdì, 05 Ottobre 2018 08:32

Promozione A/B/C/D 5^g. 07/10/18

Scritto da
Vota questo articolo
(0 Voti)

Promozione girone A - giornata 5 - gare del 07/10/2018

ALBA BORGO ROMA - CALCIO MOZZECANE Massimo Tomasi Schio

Valerio Meneghello Verona - Valentino Simon Verona

AURORA CAVALPONICA 2009 - CASTELNUOVOSANDRA Matteo Pezzini Verona

Jacopo Albertin Padova - Alex Zambon Schio

CADIDAVID - CHIAMPO Antonio Bissolo Legnago

Davide Marai Verona - Leonardo Rappo Verona

CASTELBALDO MASI - POVEGLIANO VERONESE Lorenzo Rossi Mestre

Luca Sostini Este - Stefano Balestra Rovigo

NOGARA CALCIO - OPPEANO Luka Meta Vicenza

Davide Puggina Este - Alessio Panozzo Vicenza

SERATICENSE - COLOGNA CALCIO Antonio Atanasov Este

Valentino Lazzarin Chioggia - Marco Baldin Legnago

SITLAND RIVEREEL 2005 - BADIA POLESINE Kristian Bello' Castelfranco Veneto

Marco Bonello Este - Edoardo Inviso Padova

VIRTUS - ALBARONCO ASD Andrea Terribile Bassano del Grappa

Girolamo Massimo Mangano Verona - Luca Zanin Vicenza

Promozione girone B - giornata 5 - gare del 07/10/2018

CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SCHIO Luca Bianco Vicenza

Luca Allegro Vicenza - Davide Baggio Bassano del Grappa

GODIGESE A R.L. - CALCIO TRISSINO Vittorio Umberto Branzoni Mestre

Nicola Facci Bassano del Grappa - Paulo Ndoja Bassano del Grappa

LONGARE CASTEGNERO - SUMMANIA Leo Posteraro Verona

Nicola Altoviti Padova - Nicola Vedovato Castelfranco Veneto

MAROSTICENSE - FC VALDAGNO Matteo Dal Zilio Treviso

Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Simone Baggio Bassano del Grappa

MESTRINORUBANO F.C. - CEREALDOCKS CAMISANO Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia

Daniele Monaco Padova - Nicolas Matterazzo Padova

SAN GIORGIO IN BOSCO - CASSOLA Marco Targhetta Castelfranco Veneto

Angelo Lavino Padova - Andrea Piran Padova

VIRTUS CORNEDO - CALCIO TEZZE Leonardo Bizzotto Bassano del Grappa

Giovanni Zanon Vicenza - Marco Fontana Schio

YELLOW E YELLOW CAMPIGO - CALCIO SARCEDO Andrea Dal Col Belluno

Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Mihail Moraitis Treviso

Promozione girone C - giornata 5 - gare del 07/10/2018

ALBIGNASEGO CALCIO - MAERNE Vitaly Caminotto Portogruaro

Fabio Salvagno Chioggia - Enrico Rossetto Schio

AMBROSIANA TREBASELEGHE - JANUS NOVA 2017 Gianluca Fighera Treviso

Anna Scapolo Padova - Niccolo' Panozzo Castelfranco Veneto

AZZURRA DUE CARRARE - DOLO 1909 Pietro Brentegani Verona

Edoardo Bacco Chioggia - Fabio Cappellaro Verona

MIRANESE - F.C. SPINEA 1966 Maicol Guiotto Schio

Nicolo' Sprezzola Mestre - Andrea Gobbo Mestre

TORRE - CALCIO SAONARA VILLATORA Stefano Dall'osto Schio

Nicolo' Zausa Padova - Federico Sella Padova

U.GRATICOLATO - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Augusto Enrico Spedo Legnago

Gabriele Soncin Mestre - Jacopo Roccoli Venezia

UNIONE CADONEGHE - CALCIO PORTO VIRO Michele Liviero Vicenza

Luca Vittadello Padova - Fabio Rizzioli Legnago

VIGOLIMENESE - AURORA LEGNARO ASD Gianmarco Gabrieli Este

Martino Righetti Verona - Marco Paccagnan Venezia

Promozione girone D - giornata 5 - gare del 07/10/2018

FAVARO 1948 - FOSSALTA PIAVE Andrea Mazzer Conegliano

Michele Peruzzetto Conegliano - Fabio Conte Treviso

LOVISPRESIANO - FONTANELLE Andrea De Marchi Castelfranco Veneto

Andrea Bianchin Treviso - Andrea Sandri Schio

OPITERGINA - CITTA DI CAORLELA SALUTE Marco Mognato Mestre

Pietro Fortugno Mestre - Riccardo Furlan Chioggia

PORTOGRUARO CALCIO - CONEGLIANO 1907 Gianluca Martino Firenze

Francesco Cicogna San Dona' di Piave - Sebastiano Rocco Mestre

PRODECO CALCIO MONTELLO - JULIA SAGITTARIA Luca Barbaro Mestre

Brahim El Maiche Conegliano - Massimo Mel Conegliano

VAZZOLA A.S.D. - NOVENTA Matteo Zaminato Castelfranco Veneto

Gabriele Corcillo Belluno - Davide Carraretto Treviso

VILLORBA CALCIO - VEDELAGO Mattia'chio' Boscolo Adria

Alessandro Gava Treviso - Davide Pianon Treviso

Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - CORNUDA CROCETTA 1920 Marco Gabrielli Padova

Luciano Cordella Treviso - Filippo Palermo Treviso

Letto 148 volte
Altro in questa categoria: « Promozione A/B/C/D 2^G. 16/09/18
Devi effettuare il login per inviare commenti