ALBA BORGO ROMA - CASTELNUOVOSANDRA Simone Nuzzo Seregno
Marco Bonello Este - Stefano Balestra Rovigo
AURORA CAVALPONICA 2009 - BADIA POLESINE Mattia Rodighiero Vicenza
Angelo Lavino Padova
CADIDAVID - POVEGLIANO VERONESE Maicol Guiotto Schio
Camil Mario Raineri Schio - Marco Fontana Schio
CASTELBALDO MASI - COLOGNA CALCIO Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Girolamo Massimo Mangano Verona - Nicola Facci Bassano del Grappa
CHIAMPO - CALCIO MOZZECANE Gianmarco Gabrieli Este
Luca Vittadello Padova - Edoardo Inviso Padova
SERATICENSE - OPPEANO Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Sebastiano Rocco Mestre - Riccardo Furlan Chioggia
SITLAND RIVEREEL 2005 - ALBARONCO ASD Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Valerio Meneghello Verona - Giuseppe Mansueto Verona
VIRTUS - NOGARA CALCIO Ayoub Mallouk Rovigo
Martino Righetti Verona - Nicola Zaltron Schio
Promozione B - giornata 3 - gare del 23/09/2018
GODIGESE A R.L. - CALCIO SCHIO Andrea Dal Col Belluno
Brahim El Maiche Conegliano - Alessio Panozzo Vicenza
LONGARE CASTEGNERO - CEREALDOCKS CAMISANO Antonio Bissolo Legnago
Leonardo Rappo Verona - Paulo Ndoja Bassano del Grappa
MAROSTICENSE - CASSOLA Jacopo Tommasi Padova
Luca Zanin Vicenza - Davide Marai Verona
MESTRINORUBANO F.C. - CALCIO TRISSINO Francesco Serena Castelfranco Veneto
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Alex Zambon Schio
SAN GIORGIO IN BOSCO - CALCIO TEZZE Leo Posteraro Verona
Filippo Palermo Treviso - Luciano Cordella Treviso
SUMMANIA - FC VALDAGNO Marco Gabrielli Padova
Nicolo' Zausa Padova - Fabio Rizzioli Legnago
VIRTUS CORNEDO - CALCIO SARCEDO Enrico Antonini Bassano del Grappa
Mario Columbro Mestre - Fabio Cappellaro Verona
YELLOW E YELLOW CAMPIGO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Nazar Shumanskyy Mestre
Nicolo' Sprezzola Mestre - Filippo Faggian Mestre
Promozione C - giornata 3 - gare del 23/09/2018
AMBROSIANA TREBASELEGHE - DOLO 1909 Stefano Dall'osto Schio
Luca Allegro Vicenza - Davide Pianon Treviso
AZZURRA DUE CARRARE - CALCIO PORTO VIRO Giovanni Tricarico Verona
Jacopo Albertin Padova - Ignis Kaja Este
JANUS NOVA 2017 - F.C. SPINEA 1966 Paolo Zantedeschi Verona
Michele Peruzzetto Conegliano - Mirko Ciocchetta Vicenza
MIRANESE - CALCIO SAONARA VILLATORA Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Davide Puggina Este - Massimo Mel Conegliano
TORRE - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Matteo Pezzini Verona
Marco Paccagnan Venezia - Valentino Simon Verona
UNION GRATICOLATO - AURORA LEGNARO ASD Mattia'chio' Boscolo Adria
Matteo Pavanati Adria - Stefano Pozzera Schio
UNIONE CADONEGHE - MAERNE Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Gabriele Soncin Mestre - Anna Scapolo Padova
VIGOLIMENESE - ALBIGNASEGO CALCIO Gianluca Fighera Treviso
Andrea Sandri Schio - Ivan Simonetto San Dona' di Piave
Promozione D - giornata 3 - gare del 23/09/2018
FAVARO 1948 - CITTA DI CAORLELA SALUTE Matteo Dal Zilio Treviso
Alessandro Gava Treviso - Filippo Citton Bassano del Grappa
LOVISPRESIANO - CONEGLIANO 1907 Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Mihail Moraitis Treviso - Davide Carraretto Treviso
NOVENTA - VEDELAGO Luca Del Pizzo Padova
Mirko Ferraro Treviso - Augusto Baruffi Treviso
PORTOGRUARO CALCIO - CORNUDA CROCETTA 1920 Marco Mognato Mestre
Davide Baggio Bassano del Grappa - Alessandro Zuglian Belluno
PRODECO CALCIO MONTELLO - FOSSALTA PIAVE Federico Gobbo Padova
Pier Guido Morsanuto Portogruaro - Edoardo Moro Portogruaro
VAZZOLA A.S.D. - JULIA SAGITTARIA Marco Targhetta Castelfranco Veneto
Jacopo Roccoli Venezia - Michele Zanatta Treviso
VILLORBA CALCIO - FONTANELLE Lorenzo Rossi Mestre
Alessio Dalla Torre Conegliano - Simone Baggio Bassano del Grappa
Z.T.L.L. SINISTRA PIAVE - OPITERGINA Vitaly Caminotto Portogruaro
Fabio Conte Treviso - Enrico Rossetto Schio