ALBARONCO ASD - LUGAGNANO Luca Del Pizzo Padova
Stefano Faccioni Legnago - Luca Sostini Este
AURORA CAVALPONICA 2009 - ALBA BORGO ROMA Andrea Cavasin Castelfranco Veneto
Girolamo Massimo Mangano Verona - Roberto Petrilli Verona
CADIDAVID - BADIA POLESINE Stefano Dall'osto Schio
Giovanni Zanon Vicenza - Davide Marai Verona
CASTELBALDO MASI - CROZ ZAI Mattia Ferron Vicenza
Nereo Sandri Vicenza - Luca Zanin Vicenza
GARDA - OPPEANO Alfredo Iannello Messina
Nicola Santi Verona - Giacomo Brendaglia Verona
MONTEBALDINA CONSOLINI - VIRTUS Alberto Tiso Vicenza
Daniele Monaco Padova - Federico Sella Padova
POVEGLIANO VERONESE - LONGARE CASTEGNERO Dario Giaretta Bassano del Grappa
Marco Baldin Legnago - Davide Puggina Este
S.GIOVANNI LUPATOTO - SERATICENSE Enrico Antonini Bassano del Grappa
Luca Vittadello Padova - Valentino Lazzarin Chioggia
24^ PROMOZIONE girone B - gare del 11/03/2018
CALCIO SCHIO - SUMMANIA Leo Posteraro Verona
Stefano Petarlin Vicenza - Riccardo Tarzia Padova
CALCIO TRISSINO - THERMAL TEOLO Mattia Picelli Mestre
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Matteo Fietta Bassano del Grappa
CAMPIGO - GODIGESE Giovanni Frattin Castelfranco Veneto
Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
CEREALDOCKS CAMISANO - CALCIO SARCEDO Francesco Serena Castelfranco Veneto
Samuele Varotto Padova - Riccardo Stripparo Padova
FOOTBALL VALBRENTA - BONOLLO CALCIO MESTRINO Jacopo Poto Mestre
Alessio Pezzaniti Mestre - Pietro Fortugno Mestre
JUVENTINA LAGHI - CALIDONENSE Matteo Dal Zilio Treviso
Nicolo' Zausa Padova - Seyedomid Noushehvar Padova
SITLAND RIVEREEL 2005 - ACNOVE STEFANI CONSULTING Matteo Pezzini Verona
Simone Daminato Bassano del Grappa - Massimiliano Rasia Bassano del Grappa
VIRTUS CORNEDO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Luca Barbaro Mestre
Mattia Salviato Castelfranco Veneto - Omar Schiavon Castelfranco Veneto
24^ PROMOZIONE girone C - gare del 11/03/2018
AMBROSIANA TREBASELEGHE - F.C. SPINEA 1966 Simone Scomparin San Dona' di Piave
Andrea Lilliu Schio - Michele Gonella San Dona' di Piave
ARCELLA - DOLO 1909 Michele Liviero Vicenza
Marco Paccagnan Venezia - Thomas Alfieri Treviso
AZZURRA DUE CARRARE - SOLESINESE Nicolo' Pagotto Conegliano
Stefano Balestra Rovigo - Davide Cavallaro Rovigo
LOREO - FAVARO 1948 Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Fabio Salvagno Chioggia - Matteo Pavanati Adria
MAERNE - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Gianmarco Gabrieli Este
Jacopo Roccoli Venezia - Francesco Pellegrino Mestre
PRO VENEZIA - ALBIGNASEGO CALCIO Andrea Mazzer Conegliano
Andrea Maistrello Schio - Valerio Meneghello Verona
TORRE - UNION GRATICOLATO Piermattia Zanini Vicenza
Edoardo Bacco Padova - Lenny Carisi Chioggia
VIGOLIMENESE - SAN MARTINO LUPARENSE Marco Menozzi Treviso
Filippo Faggian Mestre - Sebastiano Rocco Mestre
24^ PROMOZIONE girone D - gare del 11/03/2018
CALCIO CAERANO - MIRANESE Ayoub Mallouk Rovigo
Carlo Danieli Treviso - Daniele Sbardella Belluno
CITTA DI CAORLELA SALUTE - VEDELAGO Nazar Shumanskyy Mestre
Efrem Pantarotto Portogruaro - Mihail Moraitis Treviso
CONEGLIANO 1907 - OPITERGINA Alex Piccoli Mestre
Luciano Cordella Treviso - Gabriele Corcillo Belluno
FONTANELLE - PORTOMANSUE' Giuseppe Sassano Padova
Massimo Mel Conegliano - Michele Peruzzetto Conegliano
LOVISPRESIANO - VILLORBA CALCIO Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Alessia Cerrato San Dona' di Piave - Emilio Cisotto Conegliano
NOVENTA - PORTOGRUARO CALCIO Riccardo Piovesan Treviso
Nicola Vettori Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
UNIONE SILE - SAN GAETANO CALCIO Simone Negri Mestre
Michele Zanatta Treviso - Nicola Viel Portogruaro
VAZZOLA A.S.D. - TREVISO Mattia Drigo Portogruaro
Edoardo Moro Portogruaro - Emanuele Lena Portogruaro