ALBA BORGO ROMA - CADIDAVID Andrea Fornari Verona
Girolamo Massimo Mangano Verona - Luca Zanin Vicenza
BADIA POLESINE - POVEGLIANO VERONESE Massimo Tomasi Schio
Davide Cavallaro Rovigo - Riccardo Palugan Rovigo
CROZ ZAI - ALBARONCO ASD Anna Frazza Schio
Stefano Balestra Rovigo - Leonardo Rappo Verona
GARDA - CASTELBALDO MASI Luka Meta Vicenza
Marco Baldin Legnago - Valentino Lazzarin Chioggia
LONGARE CASTEGNERO - AURORA CAVALPONICA 2009 Roberto Carrisi Padova
Stefano Faccioni Legnago - Edoardo Bacco Padova
LUGAGNANO - VIRTUS Alessio Ferranti Perugia
Nicola Santi Verona - Giacomo Brendaglia Verona
OPPEANO - S.GIOVANNI LUPATOTO Giovanni Tricarico Verona
Mattia Bovo Este - Andrea Maistrello Schio
SERATICENSE - MONTEBALDINA CONSOLINI Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Davide Puggina Este - Davide Marai Verona
23^ PROMOZIONE girone B - gare del 04/03/2018
ACNOVE STEFANI CONSULTING - CAMPIGO Alberto Poli Verona
Marco Bonello Este - Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto
BONOLLO CALCIO MESTRINO - JUVENTINA LAGHI Antonio Atanasov Este
Alessandro Farina Vicenza - Marco Roncari Vicenza
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - CALCIO SCHIO Paolo Zantedeschi Verona
Flavio Zancanaro Treviso - Simone Daminato Bassano del Grappa
CALCIO SARCEDO - VIRTUS CORNEDO Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Martino Righetti Verona
CALIDONENSE - THERMAL TEOLO Ousseynou Sy Verona
Gianluca Morrone Castelfranco Veneto - Davide Fenzi Treviso
GODIGESE - CALCIO TRISSINO Grigore Gherela Portogruaro
Alessandro Gava Treviso - Angelo Albarello Verona
SITLAND RIVEREEL 2005 - FOOTBALL VALBRENTA Marco Mognato Mestre
Michael Gnocco Este - Paolo Meda Rossi Schio
SUMMANIA - CEREALDOCKS CAMISANO Filippo Ferracin Bassano del Grappa
Nereo Sandri Vicenza - Giovanni Zanon Vicenza
23^ PROMOZIONE girone C - gare del 04/03/2018
ALBIGNASEGO CALCIO - AMBROSIANA TREBASELEGHE Mattia'chio' Boscolo Adria
Fabio Conte Treviso - Massimiliano Rasia Bassano del Grappa
AZZURRA DUE CARRARE - PRO VENEZIA Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Nicola Frigo Este - Federico Sella Padova
DOLO 1909 - LOREO Niccolo' Zampaolo Chioggia
Denis Canal Belluno - Angelo Basile Padova
F.C. SPINEA 1966 - SAN MARTINO LUPARENSE Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Fabio Salvagno Chioggia - Sebastiano Rocco Mestre
FAVARO 1948 - TORRE Roberto Giandoso Rovigo
Marco Paccagnan Venezia - Gerard Baholli Treviso
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - VIGOLIMENESE Andrea Dal Col Belluno
Nicolo' Sprezzola Mestre - Francesco Cicogna San Dona' di Piave
SOLESINESE - MAERNE Mattia Rodighiero Vicenza
Luca Vittadello Padova - Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto
UNION GRATICOLATO - ARCELLA Francesco Zago Conegliano
Luciano Cordella Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
23^ PROMOZIONE girone D - gare del 04/03/2018
CITTA DI CAORLELA SALUTE - CALCIO CAERANO Simone Negri Mestre
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Emilio Cisotto Conegliano
MIRANESE - NOVENTA Nabil Ghazy Schio
Michele Peruzzetto Conegliano - Thomas Alfieri Treviso
OPITERGINA - VAZZOLA A.S.D. Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Augusto Baruffi Treviso - Daniele Sbardella Belluno
PORTOGRUARO CALCIO - SAN GAETANO CALCIO Giuseppe Marino San Dona' di Piave
Michele Botter Castelfranco Veneto - Michele Zanatta Treviso
PORTOMANSUE' - UNIONE SILE Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Emanuele Lena Portogruaro - Alessio Dalla Torre Conegliano
TREVISO - LOVISPRESIANO Luca Simeoni Conegliano
Nicola Zandona' Portogruaro - Efrem Pantarotto Portogruaro
VEDELAGO - FONTANELLE Jacopo Tommasi Padova
Massimo Mel Conegliano - Mirko Ferraro Treviso
VILLORBA CALCIO - CONEGLIANO 1907 Fabio Squarcina Venezia
Edoardo Moro Portogruaro - Gabriele Corcillo Belluno