ALBARONCO ASD - OPPEANO Matteo Pezzini Verona
Marco Bonello Este - Angelo Albarello Verona
AURORA CAVALPONICA 2009 - GARDA Davide Albano Venezia
Giacomo Brendaglia Verona - Stefano Petarlin Vicenza
BADIA POLESINE - LUGAGNANO Enrico Antonini Bassano del Grappa
Angelo Lavino Padova - Giovanni Boato Padova
CADIDAVID - CROZ ZAI Pierfrancesco Saugo Bassano del Grappa
Samuele Varotto Padova - Davide Marai Verona
MONTEBALDINA CONSOLINI - ALBA BORGO ROMA Giovanni Tricarico Verona
Nereo Sandri Vicenza - Leonardo Rappo Verona
POVEGLIANO VERONESE - CASTELBALDO MASI Alberto Tiso Vicenza
Girolamo Massimo Mangano Verona - Stefano Faccioni Legnago
S.GIOVANNI LUPATOTO - LONGARE CASTEGNERO Davide Tiozzo Fasiolo Chioggia
Valentino Lazzarin Chioggia - Roberto Petrilli Verona
VIRTUS - SERATICENSE Matteo Zaminato Castelfranco Veneto
Massimiliano Rasia Bassano del Grappa - Paolo Meda Rossi Schio
20^ PROMOZIONE girone B - gare del 04/02/2018
ACNOVE STEFANI CONSULTING - JUVENTINA LAGHI Nicola Solda' Treviso
Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto - Andrea Bianchin Treviso
CALCIO SARCEDO - CALIDONENSE Andrea Forzan Castelfranco Veneto
Alessandro Gava Treviso - Davide Baggio Bassano del Grappa
CALCIO SCHIO - SITLAND RIVEREEL 2005 Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Luca Vittadello Padova - Riccardo Stripparo Padova
CALCIO TRISSINO - SUMMANIA Fabio Rizzioli Legnago
Andrea Vincenzi Castelfranco Veneto - Andrea Lilliu Schio
CAMPIGO - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Alex Piccoli Mestre
Stefano Balestra Rovigo - Daniele Sbardella Belluno
CEREALDOCKS CAMISANO - BONOLLO C.MESTRINO Giovanni Frattin Castelfranco Veneto
Fabio Salvagno Chioggia - Fabio Conte Treviso
THERMAL TEOLO - GODIGESE Mattia Ferron Vicenza
Luciano Cordella Treviso - Mihail Moraitis Treviso
VIRTUS CORNEDO - FOOTBALL VALBRENTA Antonio Bissolo Legnago
Valerio Meneghello Verona - Andrea Maistrello Schio
20^ PROMOZIONE girone C - gare del 04/02/2018
AMBROSIANA TREBASELEGHE - SOLESINESE Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Matteo Pavanati Adria - Seyedomid Noushehvar Padova
ARCELLA - PRO VENEZIA Mattia'chio' Boscolo Adria
Nicola Zandona' Portogruaro - Francesco Pellegrino Mestre
LOREO - AZZURRA DUE CARRARE Domenico Mallardi Bari
Sebastiano Rocco Mestre - Marco Roncari Vicenza
MAERNE - DOLO 1909 Mattia Drigo Portogruaro
Nicolo' Zausa Padova - Federico Sella Padova
SAN MARTINO LUPARENSE - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Ousseynou Sy Verona
Emanuele Lena Portogruaro - Pier Guido Morsanuto Portogruaro
TORRE - ALBIGNASEGO CALCIO Marco Cinquetti Verona
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Riccardo Tarzia Padova
UNION GRATICOLATO - F.C. SPINEA 1966 Riccardo Piovesan Treviso
Edoardo Moro Portogruaro - Edoardo Bacco Padova
VIGOLIMENESE - FAVARO 1948 Greta Pasquesi Rovigo
Nicola Frigo Este - Mattia Bovo Este
20^ PROMOZIONE girone D - gare del 04/02/2018
CONEGLIANO 1907 - CITTA DI CAORLELA SALUTE Marco Gabrielli Padova
Jacopo Roccoli Venezia - Thomas Alfieri Treviso
FONTANELLE - VILLORBA CALCIO Nazar Shumanskyy Mestre
Flavio Zancanaro Treviso - Brahim El Maiche Conegliano
LOVISPRESIANO - CALCIO CAERANO Michele Liviero Vicenza
Mirko Ferraro Treviso - Filippo Palermo Treviso
NOVENTA - VEDELAGO Marco Mognato Mestre
Michele Zanatta Treviso - Francesco Cicogna San Dona' di Piave
SAN GAETANO CALCIO - PORTOMANSUE' Marco Menozzi Treviso
Nicola Viel Portogruaro - Michele Peruzzetto Conegliano
TREVISO - PORTOGRUARO CALCIO Andrea Terribile Bassano del Grappa
Emilio Cisotto Conegliano - Nicola Altoviti Padova
UNIONE SILE - OPITERGINA Paulo Ndoja Bassano del Grappa
Gabriele Corcillo Belluno - Michele Gonella San Dona' di Piave
VAZZOLA A.S.D. - MIRANESE Andrea De Marchi Castelfranco Veneto
Omar Schiavon Castelfranco Veneto - Alessio Dalla Torre Conegliano