ALBA BORGO ROMA - LONGARE CASTEGNERO Antonio Bissolo Legnago
Alessandro Farina Vicenza - Paolo Fiorese Bassano del Grappa
BADIA POLESINE - AURORA CAVALPONICA 2009 Roberto Carrisi Padova
Stefano Faccioni Legnago - Davide Cavallaro Rovigo
CADIDAVID - POVEGLIANO VERONESE Ousseynou Sy Verona
Dimitri Bellorio Verona - Giuseppe Mansueto Verona
CROZ ZAI - OPPEANO Alberto Tiso Vicenza
Roberto Petrilli Verona - Luca Zanin Vicenza
LUGAGNANO - CASTELBALDO MASI Nabil Ghazy Schio
Nereo Sandri Vicenza - Stefano Petarlin Vicenza
MONTEBALDINA CONSOLINI - ALBARONCO ASD Martina Molinaro Lamezia Terme
Alessandro Civettini Legnago - Enrico Prior Verona
SERATICENSE - GARDA Luca Del Pizzo Padova
Stefano Pozzera Schio - Luca Sostini Este
VIRTUS - S.GIOVANNI LUPATOTO Paolo Zantedeschi Verona
Riccardo Santini Verona - Leonardo Rappo Verona
13^ PROMOZIONE girone B - gare del 03/12/2017
BONOLLO CALCIO MESTRINO - ACNOVE STEFANI C. Andrea Terrabuio Verona
Nicola Frigo Este - Riccardo Palugan Rovigo
CALCIO SARCEDO - CALCIO SCHIO Mattia Ferron Vicenza
Mattia Bovo Este - Michael Gnocco Este
CALCIO TRISSINO - JUVENTINA LAGHI Davide Pianon Treviso
Martino Righetti Verona - Davide Marai Verona
CALIDONENSE - FOOTBALL VALBRENTA Giovanni Tricarico Verona
Federico Sella Padova - Davide Puggina Este
CEREALDOCKS CAMISANO - VIRTUS CORNEDO Paulo Ndoja Bassano del Grappa
Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa - Tommaso Lavelli Treviso
GODIGESE - SITLAND RIVEREEL 2005 Jacopo Poto Mestre
Fabio Pomini Verona - Andrea Maistrello Schio
SUMMANIA - CALCIO ROSA S.S.S.AR.L Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Gabriele Corcillo Belluno - Andrea Lilliu Schio
THERMAL TEOLO - CAMPIGO Alessio Panozzo Vicenza
Angelo Lavino Padova - Luca Allegro Vicenza
13^ PROMOZIONE girone C - gare del 03/12/2017
ALBIGNASEGO CALCIO - SOLESINESE Simone Negri Mestre
Daniele Monaco Padova - Riccardo Tarzia Padova
F.C. SPINEA 1966 - PRO VENEZIA Jacopo Tommasi Padova
Michele Peruzzetto Conegliano - Angelo Basile Padova
FAVARO 1948 - DOLO 1909 Giuseppe Sassano Padova
Alessandro Fassina Bassano del Grappa - Thomas Alfieri Treviso
ROBEGANESE FULGOR SALZANO - AZZURRA DUE CARRARE Anna Frazza Schio
Marco Paccagnan Venezia - Seyedomid Noushehvar Padova
SAN MARTINO LUPARENSE - MAERNE Andrea Cavasin Castelfranco Veneto
Michele Zanatta Treviso - Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto
TORRE - ARCELLA Matteo Dal Zilio Treviso
Flavio Zancanaro Treviso - Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto
UNION GRATICOLATO - LOREO Alberto Poli Verona
Nicola Vettori Treviso - Filippo Faggian Mestre
VIGOLIMENESE - AMBROSIANA TREBASELEGHE Mattia Picelli Mestre
Lenny Carisi Chioggia - Nicola Altoviti Padova
13^ PROMOZIONE girone D - gare del 03/12/2017
MIRANESE - VEDELAGO Mattia'chio' Boscolo Adria
Edoardo Bacco Padova - Filippo Palermo Treviso
OPITERGINA - VILLORBA CALCIO Giacomo Segatto San Dona' di Piave
Massimo Mel Conegliano - Brahim El Maiche Conegliano
PORTOGRUARO CALCIO - CALCIO CAERANO Carlo Zen Bassano del Grappa
Nicolo' Sprezzola Mestre - Alessio Dalla Torre Conegliano
PORTOMANSUE' - CITTA DI CAORLELA SALUTE Andrea Dal Col Belluno
Nicola Viel Portogruaro - Alessia Cerrato San Dona' di Piave
S.GAETANO - FONTANELLE Davide Albano Venezia
Andrea Bianchin Treviso - Francesco Cicogna San Dona' di Piave
TREVISO - CONEGLIANO 1907 Andrea Forzan Castelfranco Veneto
Matteo Ciganotto San Dona' di Piave - Efrem Pantarotto Portogruaro
UNIONE SILE - NOVENTA Mattia Zambon Conegliano
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Pier Guido Morsanuto Portogruaro
VAZZOLA A.S.D. - LOVISPRESIANO Enrico Antonini Bassano del Grappa
Nicolo' Zausa Padova - Riccardo Stripparo Padova