CADIDAVID - S.GIOVANNI LUPATOTO Leo Posteraro Verona
Manuel Anelli Padova - Riccardo Cotalini Adria
GARDA - UNION GREZZANA Paolo Zantedeschi Verona
Antonio Giangregorio Padova - Alessio Michele Artale Padova
MONTEBALDINA CONSOLINI - AURORA CAVALPONICA 2009 Giovanni Tricarico Verona
Martino Righetti Verona - Andrea Giambenini Verona
NOGARA CALCIO - VIRTUS Alberto Tiso Vicenza
Angelo Lavino Padova - Marco Baldin Legnago
POVEGLIANO VERONESE - SAN MARTINO SPEME Matteo Baccaro Legnago
Valentino Lazzarin Chioggia - Paolo Meda Rossi Schio
PROVESE A.S.D. - LUGAGNANO Riccardo Palugan Rovigo
Davide Adamoli Verona - Davide Marai Verona
SONA M.MAZZA - OLIMPICA DOSSOBUONO Jacopo Tommasi Padova
Leonardo Rappo Verona - Roberto Petrilli Verona
VALGATARA - ALBA BORGO ROMA Stivens Lejmoni Vicenza
Filippo Pio Castagna Verona - Girolamo Massimo Mangano Verona
29^ PROMOZIONE girone B - gare del 23/04/2017
CALCIO ROSA S.S.S.AR.L - MONTECCHIO MAGGIORE SRL Andrea Dal Col Belluno
Ares Beggiato Schio - Nicola Salvi Padova
CALIDONENSE - FOOTBALL VALBRENTA Andrea Fornari Verona
Michael Gnocco Este - Angelo Basile Padova
CHIAMPO - CEREALDOCKS CAMISANO Kristian Bello' Castelfranco Veneto
Federico Sella Padova - Giovanni Boato Padova
LONGARE CASTEGNERO - GODIGESE Mattia Picelli Mestre
Marco Bonello Este - Enrico Prior Verona
MUSSOLENTE - AZZURRA SANDRIGO Domenico Castellone Napoli
Thomas Storgato Castelfranco Veneto - Francesco Zingarlini Mestre
SERATICENSE - SCHIO TORRE VALLI Vittorio Umberto Branzoni Mestre
Samuele Varotto Padova - Giovanni Zanon Vicenza
SUMMANIA - ACNOVE STEFANI CONSULTING Iacopo Spresian Treviso
Davide Puggina Este - Riccardo Stripparo Padova
VIRTUS CORNEDO - SITLAND RIVEREEL 2005 Antonio Bissolo Legnago
Alessandro Gava Treviso - Luca Sostini Este
29^ PROMOZIONE girone C - gare del 23/04/2017
ARCELLA - MAERNE Marco Menozzi Treviso
Matteo Fietta Bassano del Grappa - Davide Cavallaro Rovigo
BADIA POLESINE - SAN GIORGIO IN BOSCO Marco Mognato Mestre
Valerio Meneghello Verona - Mattia Bovo Este
CALCIO PORTO VIRO - AZZURRA DUE CARRARE Andrea Migliorini Verona
Sebastiano Rocco Mestre - Alessio Pezzaniti Mestre
PONTE SN POLVERARA - CAMPIGO Fabio Squarcina Venezia
Nicolo' Sprezzola Mestre - Matteo Pavanati Adria
PRO VENEZIA - AMBROSIANA TREBASELEGHE Mattia Zambon Conegliano
Filippo Faggian Mestre - Alessandro Fassina Bassano del Grappa
TORRE - DOLO 1909 Aleksandar Djokic Bassano del Grappa
Edoardo Bacco Padova - Diego Matteo Bruno Castelfranco Veneto
UNION GRATICOLATO - BONOLLO CALCIO MESTRINO Riccardo Piovesan Treviso
Fabrizio Paggiaro Castelfranco Veneto - Giovanni Agostino Marchiori Bassano del Grappa
VEDELAGO 2008 - MELLAREDO Paolo Bonaldo Bassano del Grappa
Simone Daminato Bassano del Grappa - Paolo Fiorese Bassano del Grappa
29^ PROMOZIONE girone D - gare del 23/04/2017
CONEGLIANO 1907 - TEAM BIANCOROSSI Jacopo Poto Mestre
Alessia Cerrato San Dona' di Piave - Francesco Moretto Belluno
F.C. SPINEA 1966 - S.GAETANO Luka Meta Vicenza
Fabio Salvagno Chioggia - Alessio Alfonsi Mestre
FOSSALTESE - VITTORIO FALMEC S.M.COLLE Riccardo Formisano Castelfranco Veneto
Nicola Viel Portogruaro - Brahim El Maiche Conegliano
FREGONA CALCIO - VAZZOLESE Riccardo Liotta San Dona' di Piave
Michele Peruzzetto Conegliano - Daniele Monaco Padova
LA SALUTE - ROBEGANESE FULGOR SALZANO Roberto Carrisi Padova
Antonio Codemo Castelfranco Veneto - Nicolo' Da Roit Mestre
OPITERGINA - PLAVIS Davide Albano Venezia
Mirko Ferraro Treviso - Stefano Sicuranza San Dona' di Piave
PORTOGRUARO CALCIO - UNIONE SILE Carlo Sutto San Dona' di Piave
Alberto Callovi San Dona' di Piave - Augusto Baruffi Treviso
UNION VI.PO. TREVISO - LOVISPRESIANO Nicolo' Serato Castelfranco Veneto
Efrem Aliprandi San Dona' di Piave - Davide Baggio Bassano del Grappa